«Юность» Омск — «Ветеран» Сухобузимское, Красноярский край

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «ЮНОСТЬ» (Омск) — «ВЕТЕРАН» (Сухобузимский) — 8:0 (2:0)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:43
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «ЮНОСТЬ» (Омск) — «ВЕТЕРАН» (Сухобузимский) — 2:0
16:45 Гол  2:0 «ЮНОСТЬ», УГРЮМОВ Иван — с игры
13:00 Гол  1:0 «ЮНОСТЬ», КОБЕЛЕВ Андрей — с игры
0:00   «ВЕТЕРАН» (Сухобузимский): 1. СТАРОВАТЫХ Анатолий (в) | 6. КРЮКОВ Генадий | 10. ХАРИТОНОВ Виктор | 5. ФИРСОВ Евгений | 8. ОЗОЛИН Арнольд | 2. ВИЗНЕР Петр | 11. СЕМЕНОВ Олег | 14. ФОМЧЕНКО Евгений | 9. ШИНКЕВИЧ Владимир | 4. ГУРИН Александр | 12. ЗЫКОВ Валерий |
0:00   «ЮНОСТЬ» (Омск): 1. НУЖНЫЙ Максим (в) | 15. САМСОНОВ Юрий | 4. УХОВ Юрий | 10. УГРЮМОВ Иван | 5. ГОРГУЛЬ Александр | 9. ДЕВЯНИН Вячеслав (в) | 2. ЖДАН Александр | 12. КОБЕЛЕВ Андрей | 11. КУЗНЕЦОВ Александр | 7. АНУФРИЕВ Сергей | 6. ШКУРКО Юрий |
0:00   Судьи в поле: КРИВАЛЬЦЕВ В., 2/K, Красноярск, ВОРОБЬЕВ А., б/к, Красноярск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «к/к ПЕРВОМАЙСКИЙ». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:00:02 (КРАСНОЯРСК, местное время)