«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Саяны-Хакасия» Абакан

90:17   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 5 — 9. Свободные удары: 3 — 5. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:17 Конец матча   Матч окончен (90:17). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 4:3 (4:1)
89:35   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
89:15   ОГОРОДНИКОВ Владимир, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
87:43   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
87:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», КУЗНЕЦОВ Андрей (подножка)
87:01   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар справа
81:40   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
79:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ОГОРОДНИКОВ Владимир (подножка)
79:02   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар слева
77:52   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 93, КУЗНЕЦОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
77:52 Гол  4:3 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТКАЧУК Евгений (к) (БОЛДЫКОВ Илья) — с углового удара
77:27   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
76:33   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар слева
70:48   НИЖНИК Михаил, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
67:46   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
61:01   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
60:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», НИЖНИК Михаил (подножка)
59:05   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
57:31 Гол  4:2 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТКАЧУК Евгений (к) (КОЛОЛЕЕВ Василий) — с игры
53:44   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
52:50   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
50:37 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ-2»
50:26   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар слева
49:40   БОРИСОВ Сергей, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
48:51   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
45:04   Замена вратаря: «САЯНЫ-ХАКАСИЯ». В игру вступил АТАПИН Дмитрий (в)
45:04   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2». В игру вступил ТОЛОЛО Евгений (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:28:01
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 4:1
43:24 Гол  4:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДАРКОВСКИЙ Егор — с игры
39:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БОРИСОВ Сергей (толчок соперника)
36:15   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 30, СИУКАЕВ Александр (в) — досрочно окончено штрафное время
36:15 Гол  3:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (к) — с 12-метрового штрафного удара
36:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», СИУКАЕВ Александр (в) (блокировка)
35:28   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:16   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 8, ШАРШОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
34:16 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита — с игры
33:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ШАРШОВ Владимир (толчок соперника)
1:40   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:52 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 30. СИУКАЕВ Александр (в) | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 8. ШАРШОВ Владимир | 9. НИЖНИК Михаил | 10. КУКИН Денис | 11. ТОРТОЧАКОВ Артём | 12. КОЛОЛЕЕВ Василий | 15. ЛОПУХИН Владислав | 17. САВЧЕНКО Владислав | 18. ТКАЧУК Евгений (к) | 22. БОЛДЫКОВ Илья | 1. АТАПИН Дмитрий (в) |
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, БУРКОВ К., 1 к, Новосибирск, КУЗЬМИН А., р/к, Новосибирск.
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ А., 1 к., Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ Е., 1 к, Новосибирск..
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 79. МИТУСОВ Николай | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 25. ШУБИН Никита | 72. ПЕТРОВ Денис | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 86. ДЕНИСОВ Виталий (к) | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 30. ТОЛОЛО Евгений (в) | 46. СЫСОЕВ Роман | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 26. ГОТМАНОВ Никита | 45. БУШМАНОВ Антон | 62. БОРИСОВ Сергей | 77. ВЕДЕНЕЕВ Никита |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «Сибсельмаш». ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.008