«Кузбасс-2» Кемерово — «Сибсельмаш-2» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 12 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
82:33   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
76:04   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
72:43   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2», БОНДАРЧУК Роберт (розыгрыш)
72:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БАРАНОВ Дмитрий (подножка)
67:30   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
64:06   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 72, ПЕТРОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
64:06 Гол  4:3 «КУЗБАСС-2», МАНСУРОВ Станислав (ПАВЕНСКИЙ Богдан) — с игры
62:02   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
60:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ПЕТРОВ Денис (удар соперника клюшкой)
55:15 Гол  3:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита — со свободного удара
53:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ДОБРЕЛИН Константин (задержка соперника)
48:10   БАРАНОВ Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
45:00   Количество зрителей на матче: 350
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — 3:2
40:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», БОРОВКОВ Владислав (блокировка)
18:59   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
16:02 Гол  1:1 «КУЗБАСС-2», БОНДАРЧУК Роберт (ДОБРЕЛИН Константин) — с углового удара
12:55 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита (ДАРКОВСКИЙ Егор (к)) — с углового удара
12:42   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
8:32   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
3:33   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:03:27 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 1. КУЗНЕЦОВ Роман (в) | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 95. КАСАТКИН Иван | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 71. КОЛЯГИН Александр | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 28. БАШАРЫМОВ Алексей (к) | 42. ДОБРЕЛИН Константин | 10. МАНСУРОВ Станислав | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 20. КУЗЬМИН Виталий | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 26. АРЕСТОВ Василий | 66. КУЗЬМИН Алексей | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 94. СУВОРОВ Денис | 97. ФЕРОЯН Артем | 98. БОРОВКОВ Владислав |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор (к) | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 25. ШУБИН Никита | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 26. ГОТМАНОВ Никита | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 72. ПЕТРОВ Денис | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 30. ТОЛОЛО Евгений (в) | 45. БУШМАНОВ Антон | 46. СЫСОЕВ Роман | 62. БОРИСОВ Сергей | 77. ВЕДЕНЕЕВ Никита | 79. МИТУСОВ Николай |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово.. .
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Е., 1 к, Кемерово, ИВАНОВ А., 1 к, Кемерово, РАМИХ Д., III к, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009