«Енисей-2» Красноярск — «Саяны-Хакасия» Абакан

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:10). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «Саяны-Хакасия» (Абакан) — 3:2 (2:1)
90:00   КАРПОВИЧ Александр, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время (90:23)
88:47   Назначено компенсированное время: 01:00
87:52   Тайм-аут взят командой «Саяны-Хакасия»
85:12   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
84:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Саяны-Хакасия», НОХРИН Денис (Ст) (подножка)
82:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Саяны-Хакасия», ЛОПУХИН Владислав (удар соперника клюшкой)
82:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЕГОРЫЧЕВ Егор (неспортивное поведение)
80:50   «Саяны-Хакасия» получает право на свободный удар слева
80:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», КАРПОВИЧ Александр (задержка соперника)
76:47 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ-2», ЧЕРНОВ Вадим (ЛАПШИН Денис) — с игры
74:27   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
72:35   Назначено компенсированное время: 01:00
71:18   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ-2»
70:49 Гол  2:2 «Саяны-Хакасия», ТКАЧУК Евгений (К) (Ст) (НИЖНИК Михаил) — с игры
67:36   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
46:58   «Саяны-Хакасия» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:40
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «Саяны-Хакасия» (Абакан) — 2:1
42:08   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
39:30   «Саяны-Хакасия», № 4, НУДЬГА Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
39:30 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ-2», ЕГОРЫЧЕВ Егор — с 12-метрового штрафного удара
39:21   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Саяны-Хакасия», НУДЬГА Дмитрий (подножка)
31:44   «Саяны-Хакасия» получает право на свободный удар справа
30:26   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
25:56   «Саяны-Хакасия» получает право на свободный удар слева
23:23   «ЕНИСЕЙ-2», № 49, ВЕРЕЩАГИН Николай (к) — досрочно окончено штрафное время
23:23 Гол  1:1 «Саяны-Хакасия», НОХРИН Денис (Ст) (КОЛОЛЕЕВ Василий) — с игры
21:32   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
14:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ВЕРЕЩАГИН Николай (к) (подножка)
6:43 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр (ЛАПШИН Денис) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:19 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Е., М/К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД А., б/к, Красноярск.. .
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 98. ДРАНИЧНИКОВ Артём (вр) (Ст) | 47. ТЕРИЧЕВ Тихон | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай (к) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 51. БОВТ Максим | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 42. КАРПОВИЧ Александр | 94. ДЕЦУРА Иван | 88. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 21. ЛАПШИН Денис | 96. ЯНОВ Максим (вр) | 13. КАРПОВИЧ Владимир | 14. АНУФРИЕНКО Андрей | 26. КАЙЛЬ Давыд | 29. НЕМЦЕВ Максим | 41. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 66. ТУЛУПОВ Владислав |
0:00   «Саяны-Хакасия» (Абакан): 30. СИУКАЕВ Александр (в) | 4. НУДЬГА Дмитрий | 8. ШАРШОВ Владимир | 10. КУКИН Денис | 11. ТОРТОЧАКОВ Артём | 12. КОЛОЛЕЕВ Василий | 14. БУТАКОВ Дмитрий (Ст) | 15. ЛОПУХИН Владислав | 17. САВЧЕНКО Владислав | 18. ТКАЧУК Евгений (К) (Ст) | 22. БОЛДЫКОВ Илья (Ст) | 1. АТАПИН Дмитрий (в) (Ст) | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 9. НИЖНИК Михаил | 23. ЛЕВЧЕНКО Алексей | 24. НОХРИН Денис (Ст) |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., М/К, Красноярск, ТОЛЩИН Е., 1К, Красноярск, ЛАКИН А., 1К, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010