«Енисей-2» Красноярск — «Кузбасс-2» Кемерово

111:56   Матч закончен. Счёт 8:1
100:18   Сбой программы
72:30   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», АРЕСТОВ Василий (задержка соперника)
70:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЛИХАЧЁВ Сергей (подножка)
66:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ОСИПЕНКОВ Андрей (блокировка)
66:22   ВЕРЕЩАГИН Николай (к), «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
65:32   «КУЗБАСС-2», № 13, БОНДАРЧУК Роберт — досрочно окончено штрафное время
65:32 Гол  6:1 «ЕНИСЕЙ-2», ЕГОРЫЧЕВ Егор (ВАРЛАМОВ Артём) — с игры
64:11   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
61:35   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
59:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», БОНДАРЧУК Роберт (задержка соперника)
58:06   ТЕРИЧЕВ Тихон, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
57:35   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
56:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ВЕРЕЩАГИН Николай (к) (задержка соперника)
55:01 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ-2», БОВТ Максим (ЕГОРЫЧЕВ Егор) — с игры
51:40   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
49:47   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
49:03   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
48:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ТЕРИЧЕВ Тихон (блокировка)
47:35   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:47
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 4:1
44:31 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ-2», ВАРЛАМОВ Артём (БОВТ Максим) — с игры
43:37   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
39:02 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр (АНУФРИЕНКО Андрей) — с игры
37:56   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
37:54 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ-2»
13:49   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
13:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЕРМОЛОВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
12:15 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС-2»
4:33   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
2:39 Гол  0:1 «КУЗБАСС-2», ВАСИЛЕНКО Максим (КОЛЯГИН Александр) — с игры
0:39   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:24 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (вр) | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай (к) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 29. НЕМЦЕВ Максим | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 51. БОВТ Максим | 47. ТЕРИЧЕВ Тихон | 42. КАРПОВИЧ Александр | 41. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 94. ДЕЦУРА Иван | 88. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 66. ТУЛУПОВ Владислав | 14. АНУФРИЕНКО Андрей | 26. КАЙЛЬ Давыд | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 77. КРАМОРЕНКО Роман | 89. АНУФРИЕВ Егор | 13. КАРПОВИЧ Владимир |
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 44. ВОРОНКОВ Евгений (вр) | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 94. СУВОРОВ Денис | 71. КОЛЯГИН Александр | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 28. БАШАРЫМОВ Алексей (к) | 42. ДОБРЕЛИН Константин | 10. МАНСУРОВ Станислав | 22. СТАРОДИД Артём (вр) | 20. КУЗЬМИН Виталий | 26. АРЕСТОВ Василий | 66. КУЗЬМИН Алексей | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 95. КАСАТКИН Иван |
0:00   Судьи: СМЕШНЫЙ И., 1К, Красноярск, ТОЛЩИН Е., 1К, Красноярск, ЛАКИН А., 1К, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Е., М/К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД А., б/к, Красноярск.. .
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010