«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Кузбасс-2» Кемерово

90:04 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 6:4 (2:3)
90:04   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 70 1к. Угловые: 7 — 8. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КОЛЯГИН Александр (неспортивное поведение)
89:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ШУБИН Никита (подножка)
88:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ВАСИЛЕНКО Максим (задержка соперника)
86:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДАРКОВСКИЙ Егор (к) (удар соперника клюшкой)
86:40   ДОБРЕЛИН Константин, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
86:40   КАЗАКОВ Александр, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
86:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ПЕТРОВ Денис (удар соперника клюшкой)
82:07 Гол  6:4 «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита (ПЕТРОВ Денис) — с углового удара
81:38   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
80:59   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
80:15 Гол  5:4 «КУЗБАСС-2», АРЕСТОВ Василий (ВАСИЛЕНКО Максим) — с игры
79:36   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
79:29   Назначено компенсированное время: 00:30
77:37   Назначено компенсированное время: 01:30
76:51   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС-2»
76:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ДОБРЕЛИН Константин (неспортивное поведение)
76:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», КАЗАКОВ Александр (неспортивное поведение)
72:57 Гол  5:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», КУЗНЕЦОВ Андрей — с игры
72:27   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
68:30 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ-2»
68:16   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
65:30   «КУЗБАСС-2», № 42, ДОБРЕЛИН Константин - досрочно окончено штрафное время
65:30 Гол  4:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ГОТМАНОВ Никита (ДАРКОВСКИЙ Егор (к)) — с игры
63:23   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
61:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ДОБРЕЛИН Константин (подножка)
59:44   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
57:30   Назначено компенсированное время: 01:00
57:13   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
55:44 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС-2»
53:40   «КУЗБАСС-2», № 16, ВАСИЛЕНКО Максим - досрочно окончено штрафное время
53:40 Гол  3:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита — с 12-метрового штрафного удара
53:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ВАСИЛЕНКО Максим (удар соперника клюшкой)
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 2:3
35:46   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
34:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ОГОРОДНИКОВ Владимир (подножка)
34:07   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
31:09   «КУЗБАСС-2», № 13, БОНДАРЧУК Роберт — досрочно окончено штрафное время
31:09 Гол  2:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДАРКОВСКИЙ Егор (к) — с 12-метрового штрафного удара
31:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЕРМОЛОВ Илья (подножка)
31:02   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:54 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС-2», БОНДАРЧУК Роберт (несогласие с решением арбитра)
29:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», БОНДАРЧУК Роберт (остановка мяча неразрешённым способом)
27:38 Гол  1:3 «КУЗБАСС-2», МАНСУРОВ Станислав (БАШАРЫМОВ Алексей) — с игры
23:53   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
22:08   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
21:44   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
12:25 Гол  1:2 «КУЗБАСС-2», ВАСИЛЕНКО Максим (ДОБРЕЛИН Константин) — с углового удара
12:14   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
11:01   Поправка главного судьи: гол Кузбасса наоборот: Арестов с передачи Павенского
10:18   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 18, НОВЕЦКИЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
10:18 Гол  1:1 «КУЗБАСС-2», ПАВЕНСКИЙ Богдан (АРЕСТОВ Василий) — с игры
8:41   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2», ВАСИЛЕНКО Максим (мимо)
8:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита (подножка)
8:41   «КУЗБАСС-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:35 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДАРКОВСКИЙ Егор (ПЕТРОВ Денис) — с углового удара
5:17   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
4:18   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
2:50   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:02:09 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 15. КАЗАКОВ Александр | 25. ШУБИН Никита | 26. ГОТМАНОВ Никита | 46. СЫСОЕВ Роман | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 72. ПЕТРОВ Денис | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 31. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 45. БУШМАНОВ Антон | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 62. БОРИСОВ Сергей | 77. ВЕДЕНЕЕВ Никита | 97. ФИЛИППОВ Евгений | 18. НОВЕЦКИЙ Никита |
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 95. КАСАТКИН Иван | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 27. ЛИХАЧЕВ Сергей | 71. КОЛЯГИН Александр | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 28. БАШАРЫМОВ Алексей (к) | 42. ДОБРЕЛИН Константин | 10. МАНСУРОВ Станислав | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 20. КУЗЬМИН Виталий | 26. АРЕСТОВ Василий | 66. КУЗЬМИН Алексей | 94. СУВОРОВ Денис |
0:00   Судьи: КУЗЬМИН А., р/к, Новосибирск, БУРКОВ К., 1 к, Новосибирск, БУРКОВ Е., 1 к, Новосибирск.
0:00   Судья-секретарь: МАЙОРИН А., 1 к., Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: ТИТЛОВ А., 1 к., Новосибирск..
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «Сибсельмаш». ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.008