«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Кузбасс-2» Кемерово

90:51 Конец матча   Матч окончен (90:51). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 3:8 (2:5)
90:51   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 8 — 10. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:19   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
57:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КАСАТКИН Иван (блокировка)
55:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ДОБРЕЛИН Константин (подножка)
53:40 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС-2»
53:07   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
50:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», КУЗНЕЦОВ Андрей (подножка)
49:34   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
48:49   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
48:26   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2». В игру вступил КОВАЛЁВ Владимир (в)
47:48 Гол  2:7 «КУЗБАСС-2», БАШАРЫМОВ Алексей (к) (ВАСИЛЕНКО Максим) — с игры
46:41   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 33, ВЕДЕНЕЕВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
46:41 Гол  2:6 «КУЗБАСС-2», ВАСИЛЕНКО Максим - с 12-метрового штрафного удара
46:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ВЕДЕНЕЕВ Андрей (задержка соперника)
46:12   «КУЗБАСС-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:09
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 2:5
45:00   Количество зрителей на матче: 50
38:27 Гол  2:5 «КУЗБАСС-2», БАШАРЫМОВ Алексей (к) (КОЛЯГИН Александр) — с игры
37:52   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
37:44   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
32:28   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
30:17   СУВОРОВ Денис, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
27:37   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 15, КАЗАКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
27:37 Гол  2:4 «КУЗБАСС-2», БОНДАРЧУК Роберт — с 12-метрового штрафного удара
27:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», КАЗАКОВ Александр (удар соперника клюшкой)
27:06   «КУЗБАСС-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:36   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
20:50   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
20:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», СУВОРОВ Денис (удар соперника клюшкой)
18:34 Гол  2:3 «КУЗБАСС-2», ДОБРЕЛИН Константин (ВАСИЛЕНКО Максим) — с игры
16:14 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ВЕДЕНЕЕВ Никита — с игры
14:55   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
11:00   «КУЗБАСС-2», № 13, БОНДАРЧУК Роберт — досрочно окончено штрафное время
11:00 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДАРКОВСКИЙ Егор — с 12-метрового штрафного удара
11:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», БОНДАРЧУК Роберт (задержка соперника)
1:44   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:03:36 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   Сообщение о начале матча было ошибочным. Приносим извинения
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.008
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 22. СТАРОДИД Артём (в) | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 94. СУВОРОВ Денис | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 27. ЛИХАЧЕВ Сергей | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 28. БАШАРЫМОВ Алексей (к) | 42. ДОБРЕЛИН Константин | 71. КОЛЯГИН Александр | 10. МАНСУРОВ Станислав | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 20. КУЗЬМИН Виталий | 26. АРЕСТОВ Василий | 66. КУЗЬМИН Алексей | 95. КАСАТКИН Иван |
0:00   Судья-секретарь: МАЙОРИН А., 1 к., Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: СИНИЦЫН С., 1 к, Новосибирск..
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 30. ТОЛОЛО Евгений (в) | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 15. КАЗАКОВ Александр | 25. ШУБИН Никита | 26. ГОТМАНОВ Никита | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 72. ПЕТРОВ Денис | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир | 77. ВЕДЕНЕЕВ Никита | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 31. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 45. БУШМАНОВ Антон | 46. СЫСОЕВ Роман | 62. БОРИСОВ Сергей | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «Сибсельмаш». ПАСМУРНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи: КУЗЬМИН А., р/к, Новосибирск, БУРКОВ К., 1 к, Новосибирск, БУРКОВ Е., 1 к, Новосибирск.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:53:55 (НОВОСИБИРСК, местное время)