«Родина» Киров — «Нижегородская область» ПриФО

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:10). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 0:2 (0:2)
49:07   ЕШЕЛЬКИН Юрий (к), «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
45:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ТОКАРЕВ Всеволод (задержка соперника)
43:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ЕШЕЛЬКИН Юрий (к) (подножка)
36:31   Назначено компенсированное время: 01:00
35:42   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:37
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «РОДИНА» (Киров) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 0:2
17:55   «РОДИНА», № 25, АГАЛАКОВ Борис — досрочно окончено штрафное время
17:55 Гол  0:2 «НИЖЕГОРОДЕЦ», БУСЛАЕВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
17:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», АГАЛАКОВ Борис (подножка)
7:24 Гол  0:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ЕШЕЛЬКИН Юрий (к) (КЕССАРИЙСКИЙ Михаил) — с углового удара
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:35:40 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. БЕЗДЕНЕЖНЫХ Антон (вр) | 12. СЛАУТИН Михаил | 11. КОЛОТОВ Максим | 25. АГАЛАКОВ Борис | 15. КОСТИН Артём | 13. ШУБЕНКОВ Артемий | 4. АШИХМИН Даниил | 9. КОРОВИН Кирилл | 99. ШИРОКОВ Матвей | 7. ГИРЕВ Матвей | 20. СЫРЧИН Дмитрий | 27. РОССОХИН Даниил (вр) | 2. ЗВЕРЕВ Кирилл | 17. САВИНЦЕВ Александр | 21. КУШОВ Иван | 55. ЗАСУХИН Степан |
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 21. НИКИТЧЕНКО Алексей (вр) | 13. ПОЛЯКОВ Вячеслав | 8. СЁМИН Марат | 6. ТРУХАТКИН Егор | 16. БОКОВ Денис | 14. ЕШЕЛЬКИН Юрий (к) | 11. КЕССАРИЙСКИЙ Михаил | 5. КОЗНОВ Денис | 4. МОРДВИНОВ Вячеслав | 9. ИСАЕВ Илья | 12. БУСАРОВ Олег | 1. КУЧЕРУК Сергей (вр) | 2. ТОКАРЕВ Всеволод | 3. МАТРОСОВ Михаил | 7. БУСЛАЕВ Михаил | 10. АРИНЦЕВ Вячеслав | 15. ГАНИН Даниил | 17. НОВОСЕЛОВ Никита | 18. АФОНИН Анантолий | 19. КРОШИЛИН Артём |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». МЕТЕЛЬ. Температура -17°C.
0:00   Судьи в поле: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск, БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009