«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Ракета» Казань

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 36. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «РАКЕТА» (Казань) — 5:0 (1:0)
49:07 Гол  5:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ИЛЬИН Александр — с игры
47:41 Гол  4:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПЛЮХА Семён (ИЛЬИН Александр) — с игры
39:28   Замена вратаря: «РАКЕТА». В игру вступил КИРАКОСЯН Арсен (вр)
36:12   ПЛЮХА Семён, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
35:57   «РАКЕТА», № 15, БЕРДИКУЛОВ Берен — досрочно окончено штрафное время
35:57 Гол  3:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ИЛЬИН Александр — с игры
35:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», БЕРДИКУЛОВ Берен (подножка)
30:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПЛЮХА Семён (задержка соперника)
28:22   «РАКЕТА», № 8, КОНОПЛЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
28:22 Гол  2:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ИЛЬИН Александр (КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл) — с углового удара
26:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», КОНОПЛЕВ Максим (задержка соперника)
26:26   НУРМЕЕВ Дамир, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:09:19
25:00   Количество зрителей на матче: 40
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «РАКЕТА» (Казань) — 1:0
24:11   БЕРДИКУЛОВ Берен, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
20:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», НУРМЕЕВ Дамир (удар соперника клюшкой)
15:51   ГАЙНУЛЛИН Адель, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
14:17   ПЛЮХА Семён, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
12:57 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СДЮСШОР-ВОЛГА»
12:34 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РАКЕТА»
6:55 Гол  1:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ИЛЬИН Александр — с игры
6:43   ГИЛЬМУТДИНОВ Альберт, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
0:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», ГИЛЬМУТДИНОВ Альберт (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:53:14 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 20. МИНГАЛИЕВ Артур (вр) | 2. ГИЛЬМУТДИНОВ Альберт | 3. ИДИЯТУЛЛИН Рустем | 4. САЙФУЛЛИН Артур | 5. ГАВРИЛОВ Илья (К) | 6. ГАЙНУЛЛИН Адель | 7. КРАШЕНИННИКОВ Максим | 8. КОНОПЛЕВ Максим | 9. ХАЙМУРЗИН Айрат | 10. АВВАКУМОВ Лорэн | 11. АХМАДЕЕВ Данила | 1. КИРАКОСЯН Арсен (вр) | 13. НУРМЕЕВ Дамир | 14. НОВИНЬКОВ Константин | 15. БЕРДИКУЛОВ Берен | 17. БЕНЗИКОВ Руслан | 18. ПРОХОРОВ Дмитрий |
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. БАГИЯН Артём (вр) | 9. МИФТАХУТДИНОВ Радинур | 10. РОМАНОВ Евгений (к) | 12. ГАВРИЛИН Данил | 7. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 16. ИЛЬИН Александр | 17. ЕНИЛОВ Данила | 15. ВЕСОВ Дмитрий | 2. ШАЙХАТТАРОВ Исмаил | 4. ЗАХАРЧЕВ Павел | 19. ДЁМИН Александр | 1. ТАРБАЕВ Кирилл (вр) | 5. ГОРШКОВ Виталий | 6. СОРОКИН Илья | 8. ТЕРЕХОВ Андрей | 11. БАРБУНОВ Александр | 13. БОЙЦОВ Илья | 14. АХМЕТВАЛЕЕВ Дониёр | 18. ПЛЮХА Семён |
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ А. П., 1/к, Архангельск, ЦЕЛИКОВ М., 2/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009