«Хабаровский край» Хабаровский край — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 18 1к. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (45:18). Результат матча «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» (Хабаровский край) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:4 (0:2)
44:50   Назначено компенсированное время: 00:30
44:44 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ШАЙХАТТАРОВ Исмаил (выход оштрафованного игрока на поле без разрешения судьи)
44:34 Гол  1:4 «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», СМЕЛЯК Роман — с игры
43:34 Гол  0:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл — с игры
40:51 Гол  0:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПЛЮХА Семён — с игры
38:59   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», ИЛЬИН Александр (мимо)
34:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
22:00   Назначено компенсированное время: 01:00
21:00   Тайм-аут взят командой «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ»
20:43   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», № 3, КАВУРОВСКИЙ Иван — досрочно окончено штрафное время
20:43 Гол  0:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», АХМЕТВАЛЕЕВ Дониёр — с 12-метрового штрафного удара
20:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», КАВУРОВСКИЙ Иван (подножка)
20:40   МИФТАХУТДИНОВ Радинур, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
17:28   «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», № 16, КОВАЛЕНКО Иван — досрочно окончено штрафное время
17:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», КОВАЛЕНКО Иван (подножка)
15:47   КАВУРОВСКИЙ Иван, «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» — закончилось штрафное время
14:38   Нереализованный 12-метровый: «СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ», НИКОЛАЕВ Даниил (мимо)
14:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МИФТАХУТДИНОВ Радинур (подножка)
7:46   Назначено компенсированное время: 01:00
6:44   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА»
1:52   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры