«Ракета» Казань — «Водник-2002» Архангельск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:07). Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «ВОДНИК-2002» (Архангельск) — 5:0 (3:0)
45:05   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2002», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (мимо)
44:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», ГИЛЬМУТДИНОВ Альберт (остановка мяча неразрешённым способом)
37:51 Гол  5:0 «РАКЕТА», АХМАДЕЕВ Данила (ГАВРИЛОВ Илья (К)) — с игры
26:36   «ВОДНИК-2002», № 10, МАРКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
26:36 Гол  4:0 «РАКЕТА», АХМАДЕЕВ Данила — с игры
25:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК-2002», МАРКОВ Александр (подножка)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:51
25:00   Количество зрителей на матче: 70
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:07). «РАКЕТА» (Казань) — «ВОДНИК-2002» (Архангельск) — 3:0
11:32 Гол  3:0 «РАКЕТА», ГАВРИЛОВ Илья (К) — с игры
11:18   БЕНЗИКОВ Руслан, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
9:56 Гол  2:0 «РАКЕТА», ГИЛЬМУТДИНОВ Альберт (ГАВРИЛОВ Илья (К)) — с игры
9:27   «ВОДНИК-2002», № 18, АБРАМОВСКИЙ Артём — досрочно окончено штрафное время
9:27 Гол  1:0 «РАКЕТА», ГАВРИЛОВ Илья (К) — с игры
5:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК-2002», АБРАМОВСКИЙ Артём (подножка)
5:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», БЕНЗИКОВ Руслан (толчок соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:03:31 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2002» (Архангельск): 1. ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (вр, к) | 3. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 6. ДОЛГОПОЛОВ Владислав | 7. ШИРШОВ Михаил | 8. КОЗОРЬ Алексей | 9. НИКИТИН Алексей | 10. МАРКОВ Александр | 11. БОЙКО Константин | 12. ШОХИН Всеволод | 13. СОКАЛЬСКИЙ Максим | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 30. ПЕТРОВСКИЙ Даниил (вр) | 15. СТУК Денис | 16. АБАБКОВ Гордей | 17. КОТОЧИГОВ Данил | 18. АБРАМОВСКИЙ Артём |
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ А. П., 1/к, Архангельск, ЦЕЛИКОВ М., 2/к, Архангельск.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 20. МИНГАЛИЕВ Артур (вр) | 2. ГИЛЬМУТДИНОВ Альберт | 3. ИДИЯТУЛЛИН Рустем | 4. САЙФУЛЛИН Артур | 5. ГАВРИЛОВ Илья (К) | 6. ГАЙНУЛЛИН Адель | 7. КРАШЕНИННИКОВ Максим | 8. КОНОПЛЕВ Максим | 9. ХАЙМУРЗИН Айрат | 10. АВВАКУМОВ Лорэн | 11. АХМАДЕЕВ Данила | 1. КИРАКОСЯН Арсен (вр) | 13. НУРМЕЕВ Дамир | 14. НОВИНЬКОВ Константин | 15. БЕРДИКУЛОВ Берен | 17. БЕНЗИКОВ Руслан | 18. ПРОХОРОВ Дмитрий |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009