«Ракета» Казань — «Нижегородская область» ПриФО

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:59). Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 1:2 (1:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:01 Гол  1:2 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ТОКАРЕВ Всеволод (АРИНЦЕВ Вячеслав) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:57
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:09). «РАКЕТА» (Казань) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 1:1
25:00   Количество зрителей на матче: 40
24:59   Замена вратаря: «НИЖЕГОРОДЕЦ». В игру вступил КУЧЕРУК Сергей (вр)
19:43   «РАКЕТА», № 6, ГАЙНУЛЛИН Адель — досрочно окончено штрафное время
19:43 Гол  1:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», МАТРОСОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
19:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», ГАЙНУЛЛИН Адель (остановка мяча неразрешённым способом)
18:26 Гол  1:0 «РАКЕТА», ГАВРИЛОВ Илья (К) (АХМАДЕЕВ Данила) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:57:40 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 20. МИНГАЛИЕВ Артур (вр) | 2. ГИЛЬМУТДИНОВ Альберт | 3. ИДИЯТУЛЛИН Рустем | 4. САЙФУЛЛИН Артур | 5. ГАВРИЛОВ Илья (К) | 6. ГАЙНУЛЛИН Адель | 7. КРАШЕНИННИКОВ Максим | 8. КОНОПЛЕВ Максим | 9. ХАЙМУРЗИН Айрат | 10. АВВАКУМОВ Лорэн | 11. АХМАДЕЕВ Данила | 1. КИРАКОСЯН Арсен (вр) | 13. НУРМЕЕВ Дамир | 14. НОВИНЬКОВ Константин | 15. БЕРДИКУЛОВ Берен | 17. БЕНЗИКОВ Руслан | 18. ПРОХОРОВ Дмитрий |
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 21. НИКИТЧЕНКО Алексей (вр) | 13. ПОЛЯКОВ Вячеслав | 8. СЁМИН Марат | 6. ТРУХАТКИН Егор | 16. БОКОВ Денис | 14. ЕШЕЛЬКИН Юрий (к) | 11. КЕССАРИЙСКИЙ Михаил | 5. КОЗНОВ Денис | 4. МОРДВИНОВ Вячеслав | 9. ИСАЕВ Илья | 12. БУСАРОВ Олег | 1. КУЧЕРУК Сергей (вр) | 2. ТОКАРЕВ Всеволод | 3. МАТРОСОВ Михаил | 7. БУСЛАЕВ Михаил | 10. АРИНЦЕВ Вячеслав | 15. ГАНИН Даниил | 17. НОВОСЕЛОВ Никита | 18. АФОНИН Анантолий | 19. КРОШИЛИН Артём |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ А. П., 1/к, Архангельск, ЦЕЛИКОВ М., 2/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009