«Строитель» Сыктывкар — «Водник» Архангельск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:07). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ВОДНИК-2001» (Архангельск) — 0:9 (0:5)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
47:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КОНШУ Даниил (удар соперника клюшкой)
45:41   Замена вратаря: «ВОДНИК-2001». В игру вступил КВАСОВ Иван (вр)
44:57   «СТРОИТЕЛЬ», № 11, ВЫБОРОВ Ермолай — досрочно окончено штрафное время
44:57 Гол  0:9 «ВОДНИК-2001», ЗАХАРОВ Александр — с игры
42:05   «СТРОИТЕЛЬ», № 17, САГАНОВ Ян — досрочно окончено штрафное время
42:05 Гол  0:8 «ВОДНИК-2001», ПЕТРУНИЧЕВ Иван — с игры
40:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ВЫБОРОВ Ермолай (подножка)
39:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ», САГАНОВ Ян (подножка)
35:25 Гол  0:7 «ВОДНИК-2001», КОЗЬМИН Леонид — с игры
27:55 Гол  0:6 «ВОДНИК-2001», ПЕТРУНИЧЕВ Иван — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:22
25:00   Количество зрителей на матче: 150
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:04). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ВОДНИК-2001» (Архангельск) — 0:5
23:45 Гол  0:5 «ВОДНИК-2001», КУТУЗОВ Владислав (БЕЛОГУРОВ Сергей) — с игры
22:34 Гол  0:4 «ВОДНИК-2001», КУТУЗОВ Владислав (КРУГЛЯКОВ Олег) — с игры
19:33 Гол  0:3 «ВОДНИК-2001», БЕЛОГУРОВ Сергей — с игры
19:10   НАЛЕТОВ Владимир, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
13:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ», НАЛЕТОВ Владимир (блокировка)
12:01 Гол  0:2 «ВОДНИК-2001», КОЗЬМИН Леонид — с игры
1:48   «СТРОИТЕЛЬ», № 14, ИВАНОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
1:48 Гол  0:1 «ВОДНИК-2001», КРУГЛЯКОВ Олег — с 12-метрового штрафного удара
1:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ИВАНОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:29:23 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2001» (Архангельск): 98. ПОНОМАРЁВ Александр (вр) | 2. КУЛАКОВ Александр | 3. МОРОЗОВ Артём | 4. СМИРНОВ Вадим | 5. БЕЛОГУРОВ Сергей | 7. АНЦИФЕРОВ Данил | 8. ВОЛКОВ Вячеслав | 9. ЗАХАРОВ Александр | 10. ПЕТРУНИЧЕВ Иван | 12. ДУДОРОВ Артём | 21. ПОГУДИН Илья (к) | 1. КВАСОВ Иван (вр) | 13. КУТУЗОВ Владислав | 14. СКОВОРОДКИН Никита | 15. КОЗЬМИН Леонид | 16. КРУГЛЯКОВ Олег | 17. ВЕШНЯКОВ Максим | 19. ТРЕТЬЯКОВ Артур | 20. БЕЛЯЕВ Ярослав |
0:00   Судьи в поле: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск, БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. КУДРЯШОВ Никита (вр) | 2. КАРМАНОВ Степан | 3. САЖИН Алексей | 4. НАЛЕТОВ Владимир | 5. ПОПОВ Кирилл | 6. КАРАКЧИЕВ Максим | 7. ПЛОСКОВ Егор (к) | 8. КАДЫШЕВ Савва | 9. ГОЛОВАЧ Кирилл | 10. КОНШУ Даниил | 11. ВЫБОРОВ Ермолай | 20. ПРОХОРОВ Григорий (вр) | 14. ИВАНОВ Кирилл | 15. КАНЕВ Егорий | 16. ТУРКИН Никита | 17. САГАНОВ Ян | 18. ЭРБЕРТ Эдуард |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009