«ДЮСШ-6 Мурманск» Мурманск — «Родина» Киров

38:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ № 6», ИВАЩЕНКО Владислав (блокировка)
38:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», КОРОВИН Кирилл (неспортивное поведение)
36:57 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДЮСШ № 6», СЕНАТОРОВ Кирилл (умышленный удар соперника)
32:04 Гол  1:3 «РОДИНА», АШИХМИН Даниил — с игры
31:08   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступил БЕЗДЕНЕЖНЫХ Антон (вр)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:24
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:09). «ДЮСШ № 6» (Мурманск) — «РОДИНА» (Киров) — 1:2
25:00   Количество зрителей на матче: 40
24:46 Гол  1:2 «РОДИНА», САВИНЦЕВ Александр — с игры
13:45   СЕНАТОРОВ Кирилл, «ДЮСШ № 6» — закончилось штрафное время
9:38 Гол  1:2 «ДЮСШ № 6», ХАМУШКОВ Леонард — с игры
7:44   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ЗВЕРЕВ Кирилл (вратарь)
7:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ № 6», СЕНАТОРОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
6:45   «ДЮСШ № 6», № 14, ИВАЩЕНКО Владислав — досрочно окончено штрафное время
6:45 Гол  0:2 «РОДИНА», КОРОВИН Кирилл — с игры
5:32   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ЗВЕРЕВ Кирилл (вратарь)
5:32   «ДЮСШ № 6», № 10, ХАМУШКОВ Леонард — досрочно окончено штрафное время
5:32 Гол  0:1 «РОДИНА», ЗВЕРЕВ Кирилл — с игры
5:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ № 6», ИВАЩЕНКО Владислав (задержка соперника)
1:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ № 6», ХАМУШКОВ Леонард (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:57:19 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ДЮСШ № 6» (Мурманск): 1. ЗАЛЕВСКИЙ Даниил (вр, к) | 7. ХОЗЯИНОВ Илья | 12. ГОРНАК Никита | 17. ЛЮБИЦКИЙ Виктор | 6. МАНЕРКИН Евгений | 8. ИЛЬИН Данила | 4. РУБЦОВ Артём | 14. ИВАЩЕНКО Владислав | 9. СЕНАТОРОВ Кирилл | 11. ПРИСАКАРУ Троян | 3. КАМЕНСКИЙ Дмитрий | 10. ХАМУШКОВ Леонард | 20. ДАНЬКИН Федор |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. БЕЗДЕНЕЖНЫХ Антон (вр) | 12. СЛАУТИН Михаил | 11. КОЛОТОВ Максим | 25. АГАЛАКОВ Борис | 15. КОСТИН Артём | 13. ШУБЕНКОВ Артемий | 4. АШИХМИН Даниил | 9. КОРОВИН Кирилл | 99. ШИРОКОВ Матвей | 7. ГИРЕВ Матвей | 20. СЫРЧИН Дмитрий | 27. РОССОХИН Даниил (вр) | 2. ЗВЕРЕВ Кирилл | 17. САВИНЦЕВ Александр | 21. КУШОВ Иван | 55. ЗАСУХИН Степан |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ М., 2/к, Архангельск, БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009