«Водник» Архангельск — «ДЮСШ-6 Мурманск» Мурманск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 30 1к. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02). Результат матча «ВОДНИК-2001» (Архангельск) — «ДЮСШ № 6» (Мурманск) — 10:0 (5:0)
47:25   «ДЮСШ № 6», № 9, СЕНАТОРОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
47:25 Гол  10:0 «ВОДНИК-2001», БЕЛЯЕВ Ярослав — с игры
47:09   Замена вратаря: «ВОДНИК-2001». В игру вступил КВАСОВ Иван (вр)
45:39   «ДЮСШ № 6», № 8, ИЛЬИН Данила — досрочно окончено штрафное время
45:39 Гол  9:0 «ВОДНИК-2001», ЗАХАРОВ Александр (БЕЛЯЕВ Ярослав) — с игры
45:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ № 6», СЕНАТОРОВ Кирилл (подножка)
41:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ № 6», ИЛЬИН Данила (подножка)
39:40 Гол  8:0 «ВОДНИК-2001», ЗАХАРОВ Александр — с игры
38:58 Гол  7:0 «ВОДНИК-2001», ЗАХАРОВ Александр — с игры
35:01 Гол  6:0 «ВОДНИК-2001», ПЕТРУНИЧЕВ Иван (ЗАХАРОВ Александр) — с игры
28:17   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2001», БЕЛЯЕВ Ярослав (вратарь)
28:17 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДЮСШ № 6», ХАМУШКОВ Леонард (третье удаление в матче)
28:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ № 6», ХАМУШКОВ Леонард (подножка)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:50
25:00   Количество зрителей на матче:
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:14). «ВОДНИК-2001» (Архангельск) — «ДЮСШ № 6» (Мурманск) — 5:0
24:51   «ДЮСШ № 6», № 10, ХАМУШКОВ Леонард — досрочно окончено штрафное время
24:51 Гол  5:0 «ВОДНИК-2001», БЕЛОГУРОВ Сергей — с игры
20:10   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2001», КРУГЛЯКОВ Олег (мимо)
16:15   «ДЮСШ № 6», № 10, ХАМУШКОВ Леонард — досрочно окончено штрафное время
16:15 Гол  4:0 «ВОДНИК-2001», БЕЛЯЕВ Ярослав (ПОГУДИН Илья (к)) — с игры
9:29 Гол  3:0 «ВОДНИК-2001», ПЕТРУНИЧЕВ Иван (БЕЛЯЕВ Ярослав) — с игры
6:36 Гол  2:0 «ВОДНИК-2001», КУТУЗОВ Владислав (БЕЛОГУРОВ Сергей) — с игры
5:41 Гол  1:0 «ВОДНИК-2001», КРУГЛЯКОВ Олег — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:34:34 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ДЮСШ № 6» (Мурманск): 1. ЗАЛЕВСКИЙ Даниил (вр, к) | 7. ХОЗЯИНОВ Илья | 12. ГОРНАК Никита | 17. ЛЮБИЦКИЙ Виктор | 6. МАНЕРКИН Евгений | 8. ИЛЬИН Данила | 4. РУБЦОВ Артём | 14. ИВАЩЕНКО Владислав | 9. СЕНАТОРОВ Кирилл | 11. ПРИСАКАРУ Троян | 3. КАМЕНСКИЙ Дмитрий | 10. ХАМУШКОВ Леонард | 20. ДАНЬКИН Федор |
0:00   Судьи в поле: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск, ОСИПОВ А. П., 1/к, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК-2001» (Архангельск): 98. ПОНОМАРЁВ Александр (вр) | 2. КУЛАКОВ Александр | 3. МОРОЗОВ Артём | 4. СМИРНОВ Вадим | 5. БЕЛОГУРОВ Сергей | 7. АНЦИФЕРОВ Данил | 8. ВОЛКОВ Вячеслав | 9. ЗАХАРОВ Александр | 10. ПЕТРУНИЧЕВ Иван | 12. ДУДОРОВ Артём | 21. ПОГУДИН Илья (к) | 1. КВАСОВ Иван (вр) | 13. КУТУЗОВ Владислав | 14. СКОВОРОДКИН Никита | 15. КОЗЬМИН Леонид | 16. КРУГЛЯКОВ Олег | 17. ВЕШНЯКОВ Максим | 19. ТРЕТЬЯКОВ Артур | 20. БЕЛЯЕВ Ярослав |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД».. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009