«Строитель» Сыктывкар — «Родина» Киров

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:14). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «РОДИНА» (Киров) — 2:4 (1:3)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
46:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КОНШУ Даниил (удар соперника клюшкой)
38:22   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступил РОССОХИН Даниил (вр)
37:54 Гол  2:4 «СТРОИТЕЛЬ», САГАНОВ Ян — с игры
35:08 Гол  1:4 «РОДИНА», СЫРЧИН Дмитрий (ШИРОКОВ Матвей) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:39
25:00   Количество зрителей на матче: 80
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:14). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «РОДИНА» (Киров) — 1:3
25:00   СЛАУТИН Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время (25:14)
21:22 Гол  1:3 «РОДИНА», ГИРЕВ Матвей — с игры
19:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Михаил (подножка)
17:52 Гол  1:2 «СТРОИТЕЛЬ», ГОЛОВАЧ Кирилл — с игры
13:11 Гол  0:2 «РОДИНА», СЫРЧИН Дмитрий — с игры
8:09 Гол  0:1 «РОДИНА», КОРОВИН Кирилл — со свободного удара
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:19 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. БЕЗДЕНЕЖНЫХ Антон (вр) | 12. СЛАУТИН Михаил | 11. КОЛОТОВ Максим | 25. АГАЛАКОВ Борис | 15. КОСТИН Артём | 13. ШУБЕНКОВ Артемий | 4. АШИХМИН Даниил | 9. КОРОВИН Кирилл | 99. ШИРОКОВ Матвей | 7. ГИРЕВ Матвей | 20. СЫРЧИН Дмитрий | 27. РОССОХИН Даниил (вр) | 2. ЗВЕРЕВ Кирилл | 17. САВИНЦЕВ Александр | 21. КУШОВ Иван | 55. ЗАСУХИН Степан |
0:00   Судьи в поле: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск, БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. КУДРЯШОВ Никита (вр) | 2. КАРМАНОВ Степан | 3. САЖИН Алексей | 4. НАЛЕТОВ Владимир | 5. ПОПОВ Кирилл | 6. КАРАКЧИЕВ Максим | 7. ПЛОСКОВ Егор (к) | 8. КАДЫШЕВ Савва | 9. ГОЛОВАЧ Кирилл | 10. КОНШУ Даниил | 11. ВЫБОРОВ Ермолай | 20. ПРОХОРОВ Григорий (вр) | 14. ИВАНОВ Кирилл | 15. КАНЕВ Егорий | 16. ТУРКИН Никита | 17. САГАНОВ Ян | 18. ЭРБЕРТ Эдуард |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД».. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009