«Лесохимик» Усть-Илимск — «Заря» Новосибирск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02). Результат матча «ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск) — «ЗАРЯ» (Новосибирск) — 0:12 (0:4)
58:05   «ЛЕСОХИМИК», № 16, ГОНЧАРОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
56:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», ПЕТРОВ Даниил (подножка)
53:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЛЕСОХИМИК», ГОНЧАРОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
53:05 Гол  0:11 «ЗАРЯ», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин — с игры
50:36 Гол  0:10 «ЗАРЯ», ТУГАРИН Вячеслав (КАБАНОВ Денис) — с игры
50:09 Гол  0:9 «ЗАРЯ», ВАГАНОВ Даниил (КОЗЛОВ Денис) — с игры
48:36 Гол  0:8 «ЗАРЯ», ВАГАНОВ Даниил (ТУГАРИН Вячеслав) — с игры
45:21   Замена вратаря: «ЗАРЯ». В игру вступил САФРОНОВ Дмитрий (в)
44:26   МАРТЬЯНОВ Владислав, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
41:34 Гол  0:6 «ЗАРЯ», МАЗЕПИН Никита (КАБАНОВ Денис) — с игры
39:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», МАРТЬЯНОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
37:23   ВАГАНОВ Даниил, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
36:05 Гол  0:5 «ЗАРЯ», МАЗЕПИН Никита (ТОЛМАЧЁВ Кирилл (к)) — с углового удара
35:46   ГОНЧАРОВ Алексей, «ЛЕСОХИМИК» — закончилось штрафное время
33:15   Назначено компенсированное время: 00:30
32:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», ВАГАНОВ Даниил (подножка)
30:16   Замена вратаря: «ЗАРЯ». В игру вступил ЛОМАШ Евгений (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:18
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). «ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск) — «ЗАРЯ» (Новосибирск) — 0:4
21:28 Гол  0:4 «ЗАРЯ», ВАГАНОВ Даниил — с игры
19:02   «ЗАРЯ» — подача углового справа
16:57   «ЗАРЯ» — подача углового справа
13:50   Назначено компенсированное время: 01:00
12:48   Тайм-аут взят командой «ЛЕСОХИМИК»
12:24 Гол  0:3 «ЗАРЯ», АНИКИН Дмитрий — с игры
10:34 Гол  0:2 «ЗАРЯ», ВАГАНОВ Даниил (КАБАНОВ Денис) — с игры
8:12   «ЗАРЯ» — подача углового справа
6:21 Гол  0:1 «ЗАРЯ», АНИКИН Дмитрий (БАРАНОВ Денис) — со свободного удара
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:23 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ЗАРЯ» (Новосибирск): 35. ЛОМАШ Евгений (в) | 22. КОЗЛОВ Денис | 32. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 13. МИЩЕНКО Александр | 14. ТУГАРИН Вячеслав | 16. КОВЕШНИКОВ Александр | 19. БАРАНОВ Денис | 8. ТОЛМАЧЁВ Кирилл (к) | 7. АНИКИН Дмитрий | 11. ВАГАНОВ Даниил | 3. КАБАНОВ Денис | 20. САФРОНОВ Дмитрий (в) | 30. АДАРЧЕНКО Дании (в) | 4. ШЕМЕНКОВ Владислав | 9. МЕДВЕДЕВ Иван | 10. ПЕТРОВ Даниил | 12. МАЗЕПИН Никита | 15. ЗАХАРЕНКО Даниил | 17. МАРТЬЯНОВ Владислав | 99. ЦЕЛИЩЕВ Егор |
0:00   «ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск): 33. ЕГИН Вячеслав (в) | 5. ПОЛУЭКТОВ Сергей | 8. БИКТИМИРОВ Евгений | 9. БОЧКАРЕВ Владимир | 12. МОТОРИН Арсений | 16. ГОНЧАРОВ Алексей | 23. ЗАРЕЧНЕВ Вячеслав | 25. ВОРОНОВ Артем | 30. СОЛОДКОВ Владимир | 44. ТУРОВ Максим | 97. ГУБАРЕВ Егор (к) | 19. КОЗЫРЯНЦЕВ Богдан | 21. КУЛАКОВ Кирилл | 98. УСТИНОВ Марк | 99. НАУМИК Юлиан |
0:00   Судьи в поле: РАМИХ Д. III к, Кемерово, АМОСОВА С., б/к, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн. дворца спорта. КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010