«ДЮСШ Абакан» Абакан — «Енисей» Красноярск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 25. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 3. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:22). Результат матча «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан) — «ЕНИСЕЙ-2000» (Красноярск) — 1:10 (0:6)
59:56 Гол  1:10 «ЕНИСЕЙ-2000», МИРОШНИЧЕНКО Никита — с игры
59:14   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ-АБАКАН», ПРОКОПЬЕВ Андрей (вратарь)
59:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2000», ПЕРЕГУДОВ Вячеслав (подножка)
56:48   «ДЮСШ-АБАКАН», № 3, БОРОДИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
56:48 Гол  1:9 «ЕНИСЕЙ-2000», ЖУРАВЕЛЬ Вадим — с игры
55:46   «ЕНИСЕЙ-2000», № 19, БОЯРИНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
55:46 Гол  1:8 «ДЮСШ-АБАКАН», ПРОКОПЬЕВ Андрей - с 12-метрового штрафного удара
55:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2000», ДОНОВ Григорий (удар соперника клюшкой)
53:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2000», БОЯРИНОВ Денис (подножка)
52:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-АБАКАН», БОРОДИН Дмитрий (подножка)
52:27   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2000», АКИМОВ Антон (мимо)
50:49 Гол  0:8 «ЕНИСЕЙ-2000», ЧУКМАРЕВ Игорь (МИРОШНИЧЕНКО Никита) — с углового удара
50:49   «ДЮСШ-АБАКАН», № 2, КОРИН Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
48:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-АБАКАН», КОРИН Евгений (к) (блокировка)
48:45   РЕЗЯПОВ Ринат, «ЕНИСЕЙ-2000» — закончилось штрафное время
43:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2000», РЕЗЯПОВ Ринат (остановка мяча неразрешённым способом)
40:09 Гол  0:7 «ЕНИСЕЙ-2000», ВИННИК Данила — с игры
40:09   «ДЮСШ-АБАКАН», № 3, БОРОДИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
35:44   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2000», ПЕРЕГУДОВ Вячеслав (вратарь)
35:22   «ЕНИСЕЙ-2000» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:24   БОЯРИНОВ Денис, «ЕНИСЕЙ-2000» — закончилось штрафное время
30:05   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ-2000». В игру вступил ДУДУШКИН Александр (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:26
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан) — «ЕНИСЕЙ-2000» (Красноярск) — 0:6
29:51   «ДЮСШ-АБАКАН» — положение вне игры
29:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2000», БОЯРИНОВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
24:53 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ-2000», МИТРЮКОВ Кирилл — с игры
22:11 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ-2000», СЕРЕДКИН Игорь (ЩЕТИНИН Егор) — с игры
17:49   Замена вратаря: «ДЮСШ-АБАКАН». В игру вступил ФЕДОРОВ Роман (в)
17:23   «ДЮСШ-АБАКАН», № 5, ДОБРОВОЛЬСКИЙ Егор — досрочно окончено штрафное время
17:23 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ-2000», ЧЕРНОГОРОВ Илья — с игры
17:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-АБАКАН», ДОБРОВОЛЬСКИЙ Егор (подножка)
6:15 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ-2000», МИТРЮКОВ Кирилл — с игры
4:48   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2000», ЖУРАВЕЛЬ Вадим (мимо)
4:16   «ЕНИСЕЙ-2000» получает право на 12-метровый штрафной удар
1:28 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ-2000», ОСЬКИН Михаил (к) (ЩЕТИНИН Егор) — с игры
0:49   «ЕНИСЕЙ-2000» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:18:07 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан): 1. ЕРЦКИН Александр (в) | 2. КОРИН Евгений (к) | 3. БОРОДИН Дмитрий | 5. ДОБРОВОЛЬСКИЙ Егор | 14. КИЛИЖЕКОВ Дмитрий | 17. ЛЕВКОВИЧ Руслан | 15. ПОЛЕЖАЕВ Никита | 9. ГОНЧАРОВ Александр | 8. БАЦАНОВ Артем | 11. НЕМЦЕВ Максим | 7. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 30. ФЕДОРОВ Роман (в) | 6. ХУДОНОГОВ Григорий | 10. СЛУГИН Виктор | 12. ТАМОНИН Вадим | 16. БУРНАКОВ Айтас |
0:00   «ЕНИСЕЙ-2000» (Красноярск): 1. ПОПОВ Никита (в) | 7. ОСЬКИН Михаил (к) | 13. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 19. БОЯРИНОВ Денис | 23. ДОНОВ Григорий | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 6. ЩЕТИНИН Егор | 5. ЧУКМАРЕВ Игорь | 71. МОСТОВОЙ Никита | 28. БАРКОВСКИЙ Андрей | 10. СЕРЕДКИН Игорь | 30. ДУДУШКИН Александр (в) | 4. СТРОКИН Семен | 11. ВИННИК Данила | 21. РЕЗЯПОВ Ринат | 22. АКИМОВ Антон | 24. МИРОШНИЧЕНКО Никита | 25. КОМИССАРОВ Никита | 27. ПЕРЕГУДОВ Вячеслав | 29. МИТРЮКОВ Кирилл |
0:00   Судьи в поле: МИНИН А., б/ к, Кемерово, АМОСОВА С., б/к, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн. дворца спорта. КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010