«Заря» Новосибирск — «Кузбасс» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 25. Угловые: 0 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:09). Результат матча «ЗАРЯ» (Новосибирск) — «КУЗБАСС-2000» (Кемерово) — 0:9 (0:5)
58:36   БАЛАШОВ Алексей, «КУЗБАСС-2000» — закончилось штрафное время
57:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», МАРТЬЯНОВ Владислав (подножка)
53:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2000», БАЛАШОВ Алексей (подножка)
51:27 Гол  0:9 «КУЗБАСС-2000», ВОРОНИН Алексей (ХРОМЕНКОВ Андрей) — с игры
49:18 Гол  0:8 «КУЗБАСС-2000», ВОРОНИН Алексей — с игры
48:47   «КУЗБАСС-2000» — положение вне игры
47:26   ЛАПТЕВ Денис, «КУЗБАСС-2000» — закончилось штрафное время
47:18   «ЗАРЯ», № 17, МАРТЬЯНОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
47:18 Гол  0:7 «КУЗБАСС-2000», БОНДИН Илья (РЕПЯХ Артем (к)) — с игры
45:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», МАРТЬЯНОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
42:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2000», ЛАПТЕВ Денис (задержка соперника)
41:11   РЕПЯХ Артем (к), «КУЗБАСС-2000» — закончилось штрафное время
38:01   ХРОМЕНКОВ Андрей, «КУЗБАСС-2000» — закончилось штрафное время
37:26 Гол  0:6 «КУЗБАСС-2000», БОНДИН Илья — с игры
36:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2000», РЕПЯХ Артем (к) (неспортивное поведение)
33:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2000», ХРОМЕНКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
31:22   «КУЗБАСС-2000» — подача углового слева
30:06   Замена вратаря: «ЗАРЯ». В игру вступил САФРОНОВ Дмитрий (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:37
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:11). «ЗАРЯ» (Новосибирск) — «КУЗБАСС-2000» (Кемерово) — 0:5
20:08 Гол  0:2 «КУЗБАСС-2000», РЕПЯХ Артем (к) — с игры
19:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2000», АСТАПЕНКО Егор (задержка соперника)
9:55   «КУЗБАСС-2000» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:35:20 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-2000» (Кемерово): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 3. КОЛЕНКО Яков | 10. БАЛАШОВ Алексей | 7. ХРОМЕНКОВ Андрей | 31. АСТАПЕНКО Егор | 50. БОЙКО Григорий | 9. АЗАРОВ Артем | 11. БОНДИН Илья | 88. РЕПЯХ Артем (к) | 33. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 77. ВОРОНИН Алексей | 55. РАМИХ Дмитрий (в) | 4. СИВАЧЁВ Павел | 5. КЛЕВЦОВ Александр | 13. ТУПИКИН Тимофей | 24. МОСКАЛЕНКО Михаил | 35. ОБОРНЕВ Константин | 36. ЛАПТЕВ Денис | 39. УДОВЕНКО Михаил | 99. МАКАРОВ Макар |
0:00   Судьи в поле: АМОСОВА С., б/к, Кемерово, МИНИН А., б/к, Кемерово.
0:00   «ЗАРЯ» (Новосибирск): 30. АДАРЧЕНКО Дании (в) | 22. КОЗЛОВ Денис | 32. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 13. МИЩЕНКО Александр | 14. ТУГАРИН Вячеслав | 16. КОВЕШНИКОВ Александр | 19. БАРАНОВ Денис | 8. ТОЛМАЧЁВ Кирилл (к) | 7. АНИКИН Дмитрий | 11. ВАГАНОВ Даниил | 3. КАБАНОВ Денис | 20. САФРОНОВ Дмитрий (в) | 35. ЛОМАШ Евгений (в) | 4. ШЕМЕНКОВ Владислав | 9. МЕДВЕДЕВ Иван | 10. ПЕТРОВ Даниил | 12. МАЗЕПИН Никита | 15. ЗАХАРЕНКО Даниил | 17. МАРТЬЯНОВ Владислав | 99. ЦЕЛИЩЕВ Егор |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн. дворца спорта. КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010