«Спутник» Карпинск — «ДЮСШ Абакан» Абакан

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02). Результат матча «СПУТНИК» (Карпинск) — «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан) — 9:2 (4:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 20. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:49   «СПУТНИК» — подача углового справа
58:55 Гол  9:2 «СПУТНИК», МИХЕЕВ Егор — с игры
57:50   «ДЮСШ-АБАКАН» — подача углового слева
56:14   Замена вратаря: «СПУТНИК». В игру вступил АНТОНОВ Дмитрий (в)
52:12   «СПУТНИК» — подача углового справа
51:22 Гол  8:2 «СПУТНИК», ЖУЙКОВ Михаил — с игры
50:07   Замена вратаря: «ДЮСШ-АБАКАН». В игру вступил ЕРЦКИН Александр (в)
49:46   «СПУТНИК» — подача углового справа
49:22   ГУТОВСКИЙ Артем, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
48:31   «ДЮСШ-АБАКАН» — подача углового слева
45:12   ПОДУШКИН Никита, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
45:04   «ДЮСШ-АБАКАН», № 11, НЕМЦЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
45:04 Гол  7:2 «СПУТНИК», ЦИБУЛЬСКИЙ Илья — с игры
44:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», ГУТОВСКИЙ Артем (задержка соперника)
43:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-АБАКАН», НЕМЦЕВ Максим (удар соперника клюшкой)
40:11   «ДЮСШ-АБАКАН» получает право на свободный удар справа
40:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», ПОДУШКИН Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
38:22   КОНОВАЛОВ Никита, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
36:54   ГЛАДКИХ Егор, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
36:05 Гол  6:2 «СПУТНИК», МИХЕЕВ Егор (СОРОГИН Алексей (к)) — с игры
34:22 Гол  5:2 «СПУТНИК», ВЕТРОВ Семён (МИХЕЕВ Егор) — с игры
33:21   «ДЮСШ-АБАКАН» получает право на свободный удар слева
33:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», КОНОВАЛОВ Никита (подножка)
31:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», ГЛАДКИХ Егор (удар соперника клюшкой)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:00
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «СПУТНИК» (Карпинск) — «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан) — 4:2
28:14   «СПУТНИК» — подача углового справа
27:13 Гол  4:2 «СПУТНИК», ЦИБУЛЬСКИЙ Илья (ГРОШЕВ Никита) — с игры
24:25 Гол  3:2 «СПУТНИК», ВЕТРОВ Семён — с игры
21:43   «СПУТНИК», № 11, МИХЕЕВ Егор — досрочно окончено штрафное время
21:43 Гол  2:2 «ДЮСШ-АБАКАН», ПРОКОПЬЕВ Андрей - с 12-метрового штрафного удара
21:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», МИХЕЕВ Егор (удар соперника клюшкой)
21:23   «ДЮСШ-АБАКАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:50   ГОНЧАРОВ Александр, «ДЮСШ-АБАКАН» — закончилось штрафное время
10:43   КОРИН Евгений (к), «ДЮСШ-АБАКАН» — закончилось штрафное время
10:28   «ДЮСШ-АБАКАН», № 2, КОРИН Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
10:28 Гол  2:1 «СПУТНИК», ЦИБУЛЬСКИЙ Илья — со свободного удара
8:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-АБАКАН», ГОНЧАРОВ Александр (подножка)
7:12   «СПУТНИК» — подача углового справа
5:42   «СПУТНИК» получает право на свободный удар справа
5:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-АБАКАН», КОРИН Евгений (к) (подножка)
4:42 Гол  1:1 «СПУТНИК», ЦИБУЛЬСКИЙ Илья (СОРОГИН Алексей (к)) — с углового удара
4:33   «СПУТНИК» — подача углового справа
1:48 Гол  0:1 «ДЮСШ-АБАКАН», ПРОКОПЬЕВ Андрей - с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:32:07 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан): 30. ФЕДОРОВ Роман (в) | 2. КОРИН Евгений (к) | 3. БОРОДИН Дмитрий | 14. КИЛИЖЕКОВ Дмитрий | 17. ЛЕВКОВИЧ Руслан | 5. ДОБРОВОЛЬСКИЙ Егор | 9. ГОНЧАРОВ Александр | 8. БАЦАНОВ Артем | 11. НЕМЦЕВ Максим | 12. ТАМОНИН Вадим | 7. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 1. ЕРЦКИН Александр (в) | 6. ХУДОНОГОВ Григорий | 10. СЛУГИН Виктор | 16. БУРНАКОВ Айтас |
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 20. АНТОНОВ Дмитрий (в) | 2. ТЫРЫШКИН Михаил | 17. ПОДУШКИН Никита | 19. ГЛАДКИХ Егор | 18. ГУТОВСКИЙ Артем | 6. СОРОГИН Алексей (к) | 3. КОНОВАЛОВ Никита | 11. МИХЕЕВ Егор | 8. ЖУЙКОВ Михаил | 5. ГРОШЕВ Никита | 10. ЦИБУЛЬСКИЙ Илья | 1. ДЕМЕНТЬЕВ Игорь (в) | 7. ОДИНЕЦ Иван | 15. ВЕРВЕЙН Елисей | 16. КИСАРЕВ Дмитрий | 9. УСАТОВ Евгений | 12. КУИМОВ Александр | 14. ВЕТРОВ Семён |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн. дворца спорта. КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Е., 1 к, Кемерово, ПРОНИН Д., 1 к, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010