«ДЮСШ Абакан» Абакан — «Заря» Новосибирск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:10). Результат матча «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан) — «ЗАРЯ» (Новосибирск) — 0:8 (0:7)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 0. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:50   «ДЮСШ-АБАКАН», № 7, ПРОКОПЬЕВ Андрей - досрочно окончено штрафное время
58:50 Гол  0:8 «ЗАРЯ», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (ТУГАРИН Вячеслав) — с углового удара
58:20   «ЗАРЯ» — подача углового слева
57:00   «ЗАРЯ» — подача углового слева
54:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-АБАКАН», ПРОКОПЬЕВ Андрей (удар соперника клюшкой)
49:42   Замена вратаря: «ДЮСШ-АБАКАН». В игру вступил ЕРЦКИН Александр (в)
43:53   Назначено компенсированное время: 01:00
41:51   Тайм-аут взят командой «ДЮСШ-АБАКАН»
41:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», МАРТЬЯНОВ Владислав (остановка мяча неразрешённым способом)
40:36   КОРИН Евгений (к), «ДЮСШ-АБАКАН» — закончилось штрафное время
37:06   «ЗАРЯ» — подача углового слева
35:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-АБАКАН», КОРИН Евгений (к) (блокировка)
34:40   «ЗАРЯ» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:06
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:08). «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан) — «ЗАРЯ» (Новосибирск) — 0:7
28:21   «ДЮСШ-АБАКАН», № 2, КОРИН Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
28:21 Гол  0:7 «ЗАРЯ», ВАГАНОВ Даниил (АНИКИН Дмитрий) — с игры
26:59   Нереализованный 12-метровый: «ЗАРЯ», АНИКИН Дмитрий (розыгрыш)
26:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-АБАКАН», КОРИН Евгений (к) (подножка)
26:31   «ЗАРЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:17   Замена вратаря: «ЗАРЯ». В игру вступил АДАРЧЕНКО Дании (в)
12:56 Гол  0:6 «ЗАРЯ», ВАГАНОВ Даниил — с игры
10:29 Гол  0:5 «ЗАРЯ», ВАГАНОВ Даниил — с игры
8:32 Гол  0:4 «ЗАРЯ», МАЗЕПИН Никита (АНИКИН Дмитрий) — с игры
7:05 Гол  0:3 «ЗАРЯ», МАЗЕПИН Никита (ВАГАНОВ Даниил) — с игры
5:48 Гол  0:2 «ЗАРЯ», ВАГАНОВ Даниил (КАБАНОВ Денис) — с игры
2:39 Гол  0:1 «ЗАРЯ», ВАГАНОВ Даниил — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:43:58 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ЗАРЯ» (Новосибирск): 35. ЛОМАШ Евгений (в) | 44. КОЗЛОВ Денис | 32. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 18. МИЩЕНКО Александр | 14. ТУГАРИН Вячеслав | 16. КОВЕШНИКОВ Александр | 21. БАРАНОВ Денис | 8. ТОЛМАЧЁВ Кирилл (к) | 7. АНИКИН Дмитрий | 11. ВАГАНОВ Даниил | 3. КАБАНОВ Денис | 20. САФРОНОВ Дмитрий (в) | 30. АДАРЧЕНКО Дании (в) | 4. ШЕМЕНКОВ Владислав | 9. МЕДВЕДЕВ Иван | 10. ПЕТРОВ Даниил | 12. МАЗЕПИН Никита | 15. ЗАХАРЕНКО Даниил | 2. МАРТЬЯНОВ Владислав | 99. ЦЕЛИЩЕВ Егор |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн. дворца спорта. КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, ПРОНИН Д., 1 к, Кемерово.
0:00   «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан): 30. ФЕДОРОВ Роман (в) | 2. КОРИН Евгений (к) | 3. БОРОДИН Дмитрий | 14. КИЛИЖЕКОВ Дмитрий | 17. ЛЕВКОВИЧ Руслан | 5. ДОБРОВОЛЬСКИЙ Егор | 9. ГОНЧАРОВ Александр | 8. БАЦАНОВ Артем | 11. НЕМЦЕВ Максим | 12. ТАМОНИН Вадим | 7. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 1. ЕРЦКИН Александр (в) | 6. ХУДОНОГОВ Григорий | 10. СЛУГИН Виктор | 16. БУРНАКОВ Айтас |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010