«Кузбасс» Кемерово — «Томь» с. Елыкаево, Кемеровский р-н

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:43). Результат матча «КУЗБАСС-2000» (Кемерово) — «ТОМЬ» (Елыкаево) — 16:2 (8:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 20. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   «ТОМЬ», № 20, ВОРОНКОВ Артем — досрочно окончено штрафное время (60:03)
60:00 Гол  16:2 «КУЗБАСС-2000», КОЛЕНКО Яков — с 12-метрового штрафного удара (60:03)
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОМЬ», ВОРОНКОВ Артем (остановка мяча неразрешённым способом) (60:03)
59:47   ДРОЗДОВ Кирилл, «ТОМЬ» — закончилось штрафное время
56:39   «КУЗБАСС-2000» — подача углового слева
54:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОМЬ», ДРОЗДОВ Кирилл (задержка соперника)
53:57 Гол  15:2 «КУЗБАСС-2000», ЛАПТЕВ Денис (АЗАРОВ Артем) — с игры
49:46 Гол  14:2 «КУЗБАСС-2000», ВОРОНИН Алексей (БОНДИН Илья) — с игры
48:45 Гол  13:2 «КУЗБАСС-2000», ВОРОНИН Алексей (БОНДИН Илья) — с игры
48:01   «ТОМЬ», № 40, ЖУРОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
48:01 Гол  12:2 «КУЗБАСС-2000», РЕПЯХ Артем (к) — с игры
43:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОМЬ», ЖУРОВ Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
42:47   «ТОМЬ» — подача углового слева
37:25   «КУЗБАСС-2000», № 36, ЛАПТЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
37:25 Гол  11:2 «ТОМЬ», ВИЗНЕР Александр (УФИМЦЕВ Кирилл) — с игры
36:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2000», ЛАПТЕВ Денис (подножка)
34:29 Гол  11:1 «КУЗБАСС-2000», РЕПЯХ Артем (к) (КОТЛЯРЕНКО Игорь) — с игры
32:56 Гол  10:1 «КУЗБАСС-2000», КОТЛЯРЕНКО Игорь — с игры
31:51 Гол  9:1 «КУЗБАСС-2000», АЗАРОВ Артем — с игры
30:07   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2000». В игру вступил РАМИХ Дмитрий (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:00
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:37). «КУЗБАСС-2000» (Кемерово) — «ТОМЬ» (Елыкаево) — 8:1
30:00   «ТОМЬ», № 8, ФОМИНЫХ Андрей — досрочно окончено штрафное время (30:10)
30:00 Гол  8:1 «КУЗБАСС-2000», ХРОМЕНКОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара (30:10)
30:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОМЬ», ФОМИНЫХ Андрей (удар соперника клюшкой) (30:10)
20:32 Гол  5:0 «КУЗБАСС-2000», БАЛАШОВ Алексей — с игры
19:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОМЬ», БРАЙЧЕНКО Дмитрий (неспортивное поведение)
4:46   «КУЗБАСС-2000» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:34:36 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-2000» (Кемерово): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 3. КОЛЕНКО Яков | 10. БАЛАШОВ Алексей | 7. ХРОМЕНКОВ Андрей | 31. АСТАПЕНКО Егор | 50. БОЙКО Григорий | 9. АЗАРОВ Артем | 11. БОНДИН Илья | 88. РЕПЯХ Артем (к) | 33. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 77. ВОРОНИН Алексей | 55. РАМИХ Дмитрий (в) | 4. СИВАЧЁВ Павел | 5. КЛЕВЦОВ Александр | 13. ТУПИКИН Тимофей | 24. МОСКАЛЕНКО Михаил | 35. ОБОРНЕВ Константин | 36. ЛАПТЕВ Денис | 39. УДОВЕНКО Михаил | 99. МАКАРОВ Макар |
0:00   «ТОМЬ» (Елыкаево): 30. МАКАРОВ Егор (в, к) | 40. ЖУРОВ Егор | 14. МАРТЫНОВ Никита | 37. БРАЙЧЕНКО Дмитрий | 5. ДРОЗДОВ Кирилл | 27. СЕЛЮТИН Никита | 21. КАТИСОВ Никита | 13. ГЕРАСИМОВ Сергей | 20. ВОРОНКОВ Артем | 2. ВИЗНЕР Александр | 8. ФОМИНЫХ Андрей | 43. ЗЛОБИН Данил (в) | 15. НОВИКОВ Данил | 23. КАРПОВ Семен | 25. УФИМЦЕВ Кирилл | 26. ЗЕМЛЯКОВ Виталий | 32. ШЕПЕЛЕВ Михаил | 42. БЫЧКОВ Евгений |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн. дворца спорта. КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Судьи в поле: БУРКОВ К., 1 к, Новосибирск, АМОСОВА С., б/к. Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010