«Енисей» Красноярск — «Заря» Новосибирск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2000» (Красноярск) — «ЗАРЯ» (Новосибирск) — 5:2 (3:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 20. Угловые: 3 — 9. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:45   АНИКИН Дмитрий, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
59:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2000», ЧЕРНОГОРОВ Илья (подножка)
58:05   МОСТОВОЙ Никита, «ЕНИСЕЙ-2000» — закончилось штрафное время
56:48   «ЗАРЯ» — подача углового справа
54:44   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2000», ЩЕТИНИН Егор (вратарь)
54:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», АНИКИН Дмитрий (блокировка)
54:23   «ЕНИСЕЙ-2000» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:24   «ЗАРЯ» — подача углового слева
53:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2000», МОСТОВОЙ Никита (удар соперника клюшкой)
51:13   «ЗАРЯ», № 3, КАБАНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
51:13 Гол  5:2 «ЕНИСЕЙ-2000», ЩЕТИНИН Егор — с игры
50:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», КАБАНОВ Денис (подножка)
49:43 Гол  4:2 «ЗАРЯ», ВАГАНОВ Даниил (АНИКИН Дмитрий) — с игры
43:36 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ-2000», ОСЬКИН Михаил (к) (ЧЕРНОГОРОВ Илья) — с игры
42:53   ОСЬКИН Михаил (к), «ЕНИСЕЙ-2000» — закончилось штрафное время
40:17   «ЗАРЯ» получает право на свободный удар справа
37:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2000», ОСЬКИН Михаил (к) (блокировка)
37:46   МИРОШНИЧЕНКО Никита, «ЕНИСЕЙ-2000» — закончилось штрафное время
35:51   «ЗАРЯ» — подача углового справа
35:16   «ЗАРЯ» — подача углового справа
33:16   «ЕНИСЕЙ-2000» — подача углового слева
32:45   Нереализованный 12-метровый: «ЗАРЯ», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (мимо)
32:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2000», МИРОШНИЧЕНКО Никита (удар соперника клюшкой)
32:13   «ЗАРЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:35   МЕДВЕДЕВ Иван, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
30:10   Замена вратаря: «ЗАРЯ». В игру вступил САФРОНОВ Дмитрий (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:14
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «ЕНИСЕЙ-2000» (Красноярск) — «ЗАРЯ» (Новосибирск) — 3:1
28:05   «ЕНИСЕЙ-2000», № 28, БАРКОВСКИЙ Андрей — досрочно окончено штрафное время
28:05 Гол  3:1 «ЗАРЯ», ТОЛМАЧЁВ Кирилл (к) — с игры
25:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», МЕДВЕДЕВ Иван (удар соперника клюшкой)
24:33   Нереализованный 12-метровый: «ЗАРЯ», БАРАНОВ Денис (вратарь)
24:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2000», БАРКОВСКИЙ Андрей (удар соперника клюшкой)
16:10   «ЗАРЯ» — положение вне игры
14:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», МИЩЕНКО Александр (удар соперника клюшкой)
1:18 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2000», БАРКОВСКИЙ Андрей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:29:25 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Е., 1 к, Кемерово, МИНИН А., б/к, Кемерово.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2000» (Красноярск): 1. ПОПОВ Никита (в) | 7. ОСЬКИН Михаил (к) | 13. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 19. БОЯРИНОВ Денис | 23. ДОНОВ Григорий | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 6. ЩЕТИНИН Егор | 5. ЧУКМАРЕВ Игорь | 71. МОСТОВОЙ Никита | 28. БАРКОВСКИЙ Андрей | 10. СЕРЕДКИН Игорь | 30. ДУДУШКИН Александр (в) | 4. СТРОКИН Семен | 11. ВИННИК Данила | 21. РЕЗЯПОВ Ринат | 22. АКИМОВ Антон | 24. МИРОШНИЧЕНКО Никита | 25. КОМИССАРОВ Никита | 27. ПЕРЕГУДОВ Вячеслав | 29. МИТРЮКОВ Кирилл |
0:00   «ЗАРЯ» (Новосибирск): 35. ЛОМАШ Евгений (в) | 22. КОЗЛОВ Денис | 32. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 13. МИЩЕНКО Александр | 14. ТУГАРИН Вячеслав | 16. КОВЕШНИКОВ Александр | 19. БАРАНОВ Денис | 8. ТОЛМАЧЁВ Кирилл (к) | 7. АНИКИН Дмитрий | 11. ВАГАНОВ Даниил | 3. КАБАНОВ Денис | 20. САФРОНОВ Дмитрий (в) | 30. АДАРЧЕНКО Дании (в) | 4. ШЕМЕНКОВ Владислав | 9. МЕДВЕДЕВ Иван | 10. ПЕТРОВ Даниил | 12. МАЗЕПИН Никита | 15. ЗАХАРЕНКО Даниил | 17. МАРТЬЯНОВ Владислав | 99. ЦЕЛИЩЕВ Егор |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн. дворца спорта. КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010