«Спутник» Карпинск — «Лесохимик» Усть-Илимск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:36). Результат матча «СПУТНИК» (Карпинск) — «ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск) — 9:4 (5:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 25. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   «ЛЕСОХИМИК» — подача углового справа (60:24)
59:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», КОНОВАЛОВ Никита (блокировка)
56:39 Гол  9:4 «СПУТНИК», ГРОШЕВ Никита (МИХЕЕВ Егор) — с игры
54:06   «СПУТНИК» — положение вне игры
52:05   «ЛЕСОХИМИК», № 8, БИКТИМИРОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
52:05 Гол  8:4 «СПУТНИК», ЦИБУЛЬСКИЙ Илья (МИХЕЕВ Егор) — с игры
51:20   Нереализованный 12-метровый: «СПУТНИК», ЦИБУЛЬСКИЙ Илья (вратарь)
51:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЛЕСОХИМИК», БИКТИМИРОВ Евгений (подножка)
51:12   «СПУТНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:16   «СПУТНИК», № 2, ТЫРЫШКИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
50:16 Гол  7:4 «ЛЕСОХИМИК», БОЧКАРЕВ Владимир (ГУБАРЕВ Егор (к)) — с игры
48:54   Нереализованный 12-метровый: «ЛЕСОХИМИК», МОТОРИН Арсений (мимо)
48:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», ТЫРЫШКИН Михаил (удар соперника клюшкой)
41:22 Гол  7:2 «СПУТНИК», СОРОГИН Алексей (к) — с игры
37:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СПУТНИК», МИХЕЕВ Егор (блокировка)
35:34   «ЛЕСОХИМИК» — подача углового слева
33:52   «ЛЕСОХИМИК», № 5, ПОЛУЭКТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
33:52 Гол  6:2 «СПУТНИК», ЦИБУЛЬСКИЙ Илья — с 12-метрового штрафного удара
33:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЛЕСОХИМИК», ПОЛУЭКТОВ Сергей (подножка)
33:09   «СПУТНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:54
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). «СПУТНИК» (Карпинск) — «ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск) — 5:2
10:55   «СПУТНИК» — подача углового справа
10:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЛЕСОХИМИК», МОТОРИН Арсений (удар соперника клюшкой)
8:54   Нереализованный 12-метровый: «СПУТНИК», СОРОГИН Алексей (к) (мимо)
8:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЛЕСОХИМИК», ГОНЧАРОВ Алексей (подножка)
8:24   «СПУТНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЛЕСОХИМИК», ТУРОВ Максим (подножка)
7:25   «ЛЕСОХИМИК» — подача углового слева
6:02 Гол  2:0 «СПУТНИК», МИХЕЕВ Егор (ЦИБУЛЬСКИЙ Илья) — с игры
5:27 Гол  1:0 «СПУТНИК», ЦИБУЛЬСКИЙ Илья (СОРОГИН Алексей (к)) — с углового удара
5:11   «СПУТНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:46:14 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск): 33. ЕГИН Вячеслав (в) | 5. ПОЛУЭКТОВ Сергей | 8. БИКТИМИРОВ Евгений | 9. БОЧКАРЕВ Владимир | 12. МОТОРИН Арсений | 16. ГОНЧАРОВ Алексей | 23. ЗАРЕЧНЕВ Вячеслав | 25. ВОРОНОВ Артем | 30. СОЛОДКОВ Владимир | 44. ТУРОВ Максим | 97. ГУБАРЕВ Егор (к) | 19. КОЗЫРЯНЦЕВ Богдан | 21. КУЛАКОВ Кирилл | 98. УСТИНОВ Марк | 99. НАУМИК Юлиан |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн. дворца спорта. КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Е., 1 к, Кемерово, АМОСОВА С., б/к, Кемерово.
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 1. ДЕМЕНТЬЕВ Игорь (в) | 2. ТЫРЫШКИН Михаил | 17. ПОДУШКИН Никита | 19. ГЛАДКИХ Егор | 18. ГУТОВСКИЙ Артем | 6. СОРОГИН Алексей (к) | 3. КОНОВАЛОВ Никита | 11. МИХЕЕВ Егор | 8. ЖУЙКОВ Михаил | 5. ГРОШЕВ Никита | 10. ЦИБУЛЬСКИЙ Илья | 20. АНТОНОВ Дмитрий (в) | 7. ОДИНЕЦ Иван | 15. ВЕРВЕЙН Елисей | 16. КИСАРЕВ Дмитрий | 9. УСАТОВ Евгений | 12. КУИМОВ Александр | 14. ВЕТРОВ Семён |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010