«СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск — «КДЮСШ-1» Сыктывкар

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 15. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04). Результат матча «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — 2:5 (1:1)
56:09   «КДЮСШ№ 1», № 13, ЛЕБЕДЕВ Семен — досрочно окончено штрафное время
56:09 Гол  2:5 «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК», БУРЫХ Никита — со свободного удара
55:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1», ЛЕБЕДЕВ Семен (удар соперника клюшкой)
54:46 Гол  1:5 «КДЮСШ№ 1», ЛЕБЕДЕВ Семен (КАМЕНЕВ Егор) — с игры
51:13 Гол  1:4 «КДЮСШ№ 1», КАМЕНЕВ Егор (ТОРЛОПОВ Виталик) — с игры
48:39   «КДЮСШ№ 1» — подача углового слева
47:22   ТУГАШОВ Дмитрий (к), «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
42:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК», ТУГАШОВ Дмитрий (к) (подножка)
39:29 Гол  1:3 «КДЮСШ№ 1», МЕЗЕНЦОВ Николай (ЗЮЗЕВ Евгений) — с игры
32:18 Гол  1:2 «КДЮСШ№ 1», АРЗУБОВ Павел (КАМЕНЕВ Егор) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:11
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:08). «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — 1:1
29:53   ТОРЛОПОВ Виталик, «КДЮСШ№ 1» — закончилось штрафное время
29:53   ПОЛЯКОВ Сергей, «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
24:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК», ПОЛЯКОВ Сергей (неспортивное поведение — обоюдное!)
24:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1», ТОРЛОПОВ Виталик (неспортивное поведение — обоюдное!)
21:25   «КДЮСШ№ 1» — подача углового справа
19:46   «КДЮСШ№ 1», № 3, ТУРКИН Сергей С. — досрочно окончено штрафное время
19:46 Гол  1:1 «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК», ПОЛЯКОВ Сергей — с игры
15:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1», ТУРКИН Сергей С. (толчок соперника)
13:57   «КДЮСШ№ 1» — подача углового справа
8:52   «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК», № 2, ТУГАШОВ Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
8:52 Гол  0:1 «КДЮСШ№ 1», ТОРЛОПОВ Виталик — с 12-метрового штрафного удара
8:20   «КДЮСШ№ 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК», ПОЛЯКОВ Сергей (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:05 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск): 1. МИХАЙЛОВ Дмитрий (в) | 2. ТУГАШОВ Дмитрий (к) | 10. ОСОКИН Дмитрий | 12. ТЕПЛЫЙ Павел | 13. ЗАЙЦЕВ Артем | 17. ГАЛИНКО Константин | 16. ПОЛЯКОВ Сергей | 21. ГЕРАСИМОВ Михаил | 23. БУРЫХ Никита | 26. МИХАЙЛОВ Семен | 27. НОСОВ Андрей | 20. КОЧЕРГИН Александр | 19. ИВОНИНСКИЙ Данил | 24. ЗАГОСКИН Дмитрий |
0:00   «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар): 20. ЕКИШЕВ Макар (к) (в) | 3. ТУРКИН Сергей С. | 5. КАМЕНЕВ Егор | 6. ЗЮЗЕВ Евгений | 7. ТУРКИН Сергей Д. | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 9. МЕЗЕНЦОВ Николай | 10. АРЗУБОВ Павел | 12. ТОРЛОПОВ Виталик | 13. ЛЕБЕДЕВ Семен | 14. ТУРКИН Дмитрий А. | 16. МИГУРСКИЙ Владислав | 17. КУЗЬМИН Артем | 18. ТЕРЕНТЬЕВ Данил | 19. ГУЛЯЕВ Владислав |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи в поле: АГАПОВ И., 1 к, Нижний Новгород, ЛОПАТОЧКИН Р., р/к, Нижний Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010