«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «Маяк» Краснотурьинск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:09). Результат матча «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 5:3 (3:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 15. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1», ТОРЛОПОВ Виталик (подножка)
59:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1», МИГУРСКИЙ Владислав (удар соперника клюшкой)
50:54   Назначено компенсированное время: 01:00
50:37   Тайм-аут взят командой «КДЮСШ№ 1»
50:13   «КДЮСШ№ 1», № 3, ТУРКИН Сергей С. — досрочно окончено штрафное время
50:13 Гол  5:3 «МАЯК», ЧИСТЯКОВ Вячеслав (к) (КУЛАЕВ Кирилл) — с игры
47:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1», ТУРКИН Сергей С. (удар соперника клюшкой)
42:04 Гол  5:2 «КДЮСШ№ 1», АРЗУБОВ Павел — с игры
40:40 Гол  4:2 «МАЯК», ЧИСТЯКОВ Вячеслав (к) (КУЛАЕВ Кирилл) — с игры
34:06   «МАЯК», № 15, СУВОРКИН Алексей — досрочно окончено штрафное время
34:06 Гол  4:1 «КДЮСШ№ 1», АРЗУБОВ Павел (ЕКИШЕВ Макар (к) (в)) — с игры
33:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1», ЕКИШЕВ Макар (к) (в) (неспортивное поведение)
30:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», СУВОРКИН Алексей (задержка соперника)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:11
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:29). «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 3:1
30:00   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ЧИСТЯКОВ Вячеслав (к) (вратарь) (30:29)
30:00   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар (30:02)
21:55   «МАЯК», № 6, ЗАЙЦЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
21:55 Гол  3:1 «КДЮСШ№ 1», КАМЕНЕВ Егор — с 12-метрового штрафного удара
21:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ЗАЙЦЕВ Максим (задержка соперника)
21:37   «КДЮСШ№ 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:35   «МАЯК», № 7, КОХ Александр — досрочно окончено штрафное время
20:35 Гол  2:1 «КДЮСШ№ 1», КАМЕНЕВ Егор (МЕЗЕНЦОВ Николай) — со свободного удара
20:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», КОХ Александр (удар соперника клюшкой)
13:43   «МАЯК» — подача углового справа
12:10 Гол  1:1 «КДЮСШ№ 1», АРЗУБОВ Павел — с игры
10:06   «КДЮСШ№ 1» — подача углового справа
7:48   «МАЯК» — подача углового слева
1:01 Гол  0:1 «МАЯК», КУЛАЕВ Кирилл — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:19:58 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар): 20. ЕКИШЕВ Макар (к) (в) | 3. ТУРКИН Сергей С. | 5. КАМЕНЕВ Егор | 6. ЗЮЗЕВ Евгений | 7. ТУРКИН Сергей Д. | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 9. МЕЗЕНЦОВ Николай | 10. АРЗУБОВ Павел | 12. ТОРЛОПОВ Виталик | 13. ЛЕБЕДЕВ Семен | 14. ТУРКИН Дмитрий А. | 16. МИГУРСКИЙ Владислав | 17. КУЗЬМИН Артем | 18. ТЕРЕНТЬЕВ Данил | 19. ГУЛЯЕВ Владислав |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. МОРГУНЕНКО Михаил (в) | 7. КОХ Александр | 6. ЗАЙЦЕВ Максим | 15. СУВОРКИН Алексей | 9. ЖУКОВ Сергей | 17. СУРКОВ Никита | 4. НЕФЕДОВ Денис | 12. ЧИСТЯКОВ Вячеслав (к) | 11. МАТИПОНЕНКО Ефим | 14. ЛИСИЦЫН Артем | 10. КУЛАЕВ Кирилл | 20. УШАНОВ Егор (в) | 2. МОРОЗОВ Никита | 5. БЛЮМ Дмитрий | 13. ЛАТЫШЕВ Яков | 16. НЕЕЛОВ Андрей | 18. САЛАМАТОВ Константин | 19. ШАГЕЕВ Андрей |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ В., 1 к, Нижний Новгород, ИВАНОВ Вл., р/к, Нижний Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010