«Маяк» Краснотурьинск — «СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:05). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК» — 8:0 (4:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
57:14 Гол  8:0 «МАЯК», КУЛАЕВ Кирилл — с игры
56:26   «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК», № 12, ТЕПЛЫЙ Павел — досрочно окончено штрафное время
56:26 Гол  7:0 «МАЯК», КУЛАЕВ Кирилл (СУВОРКИН Алексей) — с углового удара
54:18   ЛИСИЦЫН Артем, «МАЯК» — закончилось штрафное время
53:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК», ТЕПЛЫЙ Павел (неспортивное поведение)
52:25   ТУГАШОВ Дмитрий (к), «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
49:20   КОХ Александр, «МАЯК» — закончилось штрафное время
49:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ЛИСИЦЫН Артем (задержка соперника)
47:24   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», КУЛАЕВ Кирилл (мимо)
47:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК», ТУГАШОВ Дмитрий (к) (удар соперника клюшкой)
46:41   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:40 Гол  6:0 «МАЯК», КУЛАЕВ Кирилл — с игры
45:00   ЗАЙЦЕВ Максим, «МАЯК» — закончилось штрафное время
44:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», КОХ Александр (подножка)
40:51 Гол  5:0 «МАЯК», КУЛАЕВ Кирилл (ЧИСТЯКОВ Вячеслав (к)) — с игры
39:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ЗАЙЦЕВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:23
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:08). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК» — 4:0
29:32 Гол  4:0 «МАЯК», НЕФЕДОВ Денис — с игры
27:53   Назначено компенсированное время: 01:00
27:05   Тайм-аут взят командой «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК»
26:49 Гол  3:0 «МАЯК», КУЛАЕВ Кирилл (ЧИСТЯКОВ Вячеслав (к)) — с игры
26:31 Гол  2:0 «МАЯК», НЕФЕДОВ Денис — с игры
25:38   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», КУЛАЕВ Кирилл (вратарь)
25:23   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:29   «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК», № 2, ТУГАШОВ Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
20:29 Гол  1:0 «МАЯК», КУЛАЕВ Кирилл — с игры
18:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК», ТУГАШОВ Дмитрий (к) (подножка)
15:15   «МАЯК» — положение вне игры
7:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК», БУРЫХ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
6:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», СУВОРКИН Алексей (подножка)
2:07   Нереализованный 12-метровый: «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК», БУРЫХ Никита (мимо)
1:21   «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:54:48 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК»: 1. МИХАЙЛОВ Дмитрий (в) | 2. ТУГАШОВ Дмитрий (к) | 10. ОСОКИН Дмитрий | 12. ТЕПЛЫЙ Павел | 13. ЗАЙЦЕВ Артем | 17. ГАЛИНКО Константин | 16. ПОЛЯКОВ Сергей | 21. ГЕРАСИМОВ Михаил | 23. БУРЫХ Никита | 26. МИХАЙЛОВ Семен | 27. НОСОВ Андрей | 20. ШАБАЛИН Иван (в) | 19. ИВОНИНСКИЙ Данил | 24. ЗАГОСКИН Дмитрий |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. УШАНОВ Егор (в) | 7. КОХ Александр | 6. ЗАЙЦЕВ Максим | 15. СУВОРКИН Алексей | 9. ЖУКОВ Сергей | 17. СУРКОВ Никита | 4. НЕФЕДОВ Денис | 12. ЧИСТЯКОВ Вячеслав (к) | 11. МАТИПОНЕНКО Ефим | 14. ЛИСИЦЫН Артем | 10. КУЛАЕВ Кирилл | 1. МОРГУНЕНКО Михаил (в) | 2. МОРОЗОВ Никита | 5. БЛЮМ Дмитрий | 13. ЛАТЫШЕВ Яков | 16. НЕЕЛОВ Андрей | 18. САЛАМАТОВ Константин | 19. ШАГЕЕВ Андрей |
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ В., 1 к, Нижний Новгород, ИВАНОВ Вл., р/к, Нижний Новгород.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010