«СДЮСШОР-1 Москва» Москва — «Уральский трубник» Первоуральск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04). Результат матча «СДЮСШОР№ 1» (Москва) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 0:5 (0:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 55 2к — 15. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   ШИЛКИН Андрей (к), «СДЮСШОР№ 1» — закончилось штрафное время (60:06)
58:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР№ 1», РАИНКИН Константин (подножка)
55:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР№ 1», ШИЛКИН Андрей (к) (блокировка)
50:48 Гол  0:5 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЖУРАВЛЕВ Александр — с игры
50:33   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
49:01   «СДЮСШОР№ 1», № 13, РАИНКИН Константин — досрочно окончено штрафное время
49:01 Гол  0:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БАДАНИН Алексей — с 12-метрового штрафного удара
48:41   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:13 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СДЮСШОР№ 1», ОРЛОВ Дмитрий (третье удаление в матче)
47:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР№ 1», ОРЛОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
42:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧИПИЖКО Алексей (подножка)
41:05   «СДЮСШОР№ 1», № 2, ОРЛОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
40:43   ЧИПИЖКО Алексей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
40:42 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СДЮСШОР№ 1», РАИНКИН Кирилл (третье удаление в матче)
40:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР№ 1», РАИНКИН Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
40:14   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР№ 1», ОРЛОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
32:51   Замена вратаря: «СДЮСШОР№ 1». В игру вступил КОРОЛЕВ Егор (в)
32:26   «СДЮСШОР№ 1», № 17, ПАХОМОВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
32:26 Гол  0:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БАДАНИН Алексей — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:21
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:46). «СДЮСШОР№ 1» (Москва) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 0:1
30:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР№ 1», ПАХОМОВ Вячеслав (неспортивное поведение) (30:19)
29:02   «СДЮСШОР№ 1», № 11, ШИЛКИН Андрей (к) — досрочно окончено штрафное время
29:02 Гол  0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЛОСКУТОВ Арсений (к) (САПЕГИН Александр) — с углового удара
27:21   ЛИСТОПАД Евгений, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
24:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР№ 1», ШИЛКИН Андрей (к) (удар соперника клюшкой)
22:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЛИСТОПАД Евгений (толчок соперника)
21:04   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
19:10   РАИНКИН Кирилл, «СДЮСШОР№ 1» — закончилось штрафное время
17:43   ОРЛОВ Дмитрий, «СДЮСШОР№ 1» — закончилось штрафное время
14:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР№ 1», РАИНКИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
12:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР№ 1», ОРЛОВ Дмитрий (неспортивное поведение)
6:32   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
5:36   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
2:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР№ 1», РАИНКИН Кирилл (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:31 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 28. ТОПОРОВ Никита (в) | 5. ГАЛЛЯМОВ Дамир | 4. КОТЕЛЬНИКОВ Григорий | 13. ЧИПИЖКО Алексей | 11. САПЕГИН Александр | 3. ЛИСТОПАД Евгений | 10. ЗОЛОТОВ Юрий | 88. ЛОСКУТОВ Арсений (к) | 12. ЗЕКРИН Артур | 9. БАДАНИН Алексей | 6. КЛЕМЕНТЬЕВ Александр | 1. ЧИГЛИНЦЕВ НИКИТА (в) | 2. ЖУРАВЛЕВ Александр | 7. МОКЕЕВ Кирилл | 15. КИСЛИЦЫН Дмитрий | 18. ПОТАПЧЕНКО Сергей | 19. ОЛИН Данил | 21. СМИРНОВ КЛИМ |
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ В., 1 к, Нижний Новгород, ИВАНОВ Вл., р/к, Нижний Новгород.
0:00   «СДЮСШОР№ 1» (Москва): 1. МОНАХОВ Олег (в) | 2. ОРЛОВ Дмитрий | 4. БРОДОВ Алексей | 5. БАРИНОВ Станислав | 6. ЛЕБЕДЕВ Андрей | 7. ГРИГОРЬЕВ Ярослав | 8. БЛОХИН Егор | 9. ПАУЛЬ Эвальд | 10. БАРЗУКОВ Даниил | 11. ШИЛКИН Андрей (к) | 12. РАИНКИН Кирилл | 20. КОРОЛЕВ Егор (в) | 13. РАИНКИН Константин | 14. КРАПИВИН Александр | 15. ДОКУДОВСКИЙ Алексей | 16. ВЛАСОВ Никита | 17. ПАХОМОВ Вячеслав |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010