«Нижегородская область» ПриФО — «Родина» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04). Результат матча «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижний Новгород) — «РОДИНА» (Киров) — 4:2 (2:1)
58:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ПАНТЮКОВ Вадим (удар соперника клюшкой)
57:23   «РОДИНА» — подача углового слева
52:17   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступил ЩЕКОТОВ Михаил (в)
51:31   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
50:30 Гол  4:2 «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», КОЧЕТОВ Никита (ЛЕДЯНКИН Роман (к)) — с игры
47:50   «РОДИНА», № 6, КЛАБУКОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
47:50 Гол  3:2 «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», БЕЛКИН Ярослав — с игры
44:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Данил (подножка)
39:39   Назначено компенсированное время: 01:00
39:10   Тайм-аут взят командой «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»
34:53 Гол  2:2 «РОДИНА», ДУРКИН Иван — с игры
31:32   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
30:05   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступил СОВЕТОВ Дмитрий (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:19
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижний Новгород) — «РОДИНА» (Киров) — 2:1
28:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», КОЧЕТОВ Никита (подножка)
26:03   «РОДИНА», № 17, СТАРИКОВ Всеволод — досрочно окончено штрафное время
26:03 Гол  2:1 «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», КОЧЕТОВ Никита — с игры
23:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», СТАРИКОВ Всеволод (подножка)
18:23   «РОДИНА» — подача углового справа
14:02   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
12:14   «РОДИНА» — подача углового справа
11:36 Гол  1:1 «РОДИНА», ЖЕВЛАКОВ Илья (ДУРКИН Иван) — с игры
6:28   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
3:34 Гол  1:0 «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», БЕЛКИН Ярослав (ЛЕДЯНКИН Роман (к)) — с игры
3:00   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:57:37 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. СЕРГЕЕВЫХ Андрей (в) | 3. БЕЛОШИЦКИХ Никита (к) | 4. КОСТОУСОВ Денис | 5. АКАТЬЕВ Александр | 6. КЛАБУКОВ Данил | 8. КОПЫСОВ Артем | 10. КУЛДЫШЕВ Григорий | 11. КУРАЕВ Дмитрий | 12. ВЛАДИМИРОВ Семен | 15. ШИШКИН Алексей | 18. ДУРКИН Иван | 1. СОВЕТОВ Дмитрий (в) | 7. ЛОПАТИН Семен | 13. ЖЕВЛАКОВ Илья | 17. СТАРИКОВ Всеволод | 19. СКРЯБИН Андрей | 27. ЩЕКОТОВ Михаил |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи в поле: АГАПОВ И., 1 к, Нижний Новгород, ЛОПАТОЧКИН Р., 1 к, Нижний новгород.
0:00   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижний Новгород): 80. ХАРИН Кирилл (в) | 5. ЩЕТИНИН Юрий | 10. БОЧКАРЕВ Степан | 75. БЛИНОВ Александр | 7. НИКИТИН Илья | 27. КРУПНОВ Дмитрий | 77. НАУМОВ Денис | 12. КОЧЕТОВ Никита | 15. ЛЕДЯНКИН Роман (к) | 88. КОВШОВ Степан | 28. БЕЛКИН Ярослав | 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 67. ОВЧИННИКОВ КИРИЛЛ | 6. МАРИНИН Данила | 99. ШАШКОВ Александр | 9. ПАНТЮКОВ Вадим | 8. ГЛАДЫШЕВ Алексей |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010