«Нижегородская область» ПриФО — «Водник» Архангельск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 13 — 15. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04). Результат матча «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — 3:2 (3:1)
55:02   «БОРОВИЧИ», № 21, ИВАНОВ Максим (к) — досрочно окончено штрафное время
55:02 Гол  3:2 «КДЮСШ№ 1», АРЗУБОВ Павел (ТОРЛОПОВ Виталик) — с игры
52:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «БОРОВИЧИ», ИВАНОВ Максим (к) (несоблюдение игрового расстояния)
51:50   ТУРКИН Сергей С., «КДЮСШ№ 1» — закончилось штрафное время
50:42   КАМЕНЕВ Егор, «КДЮСШ№ 1» — закончилось штрафное время
49:22   «КДЮСШ№ 1» — подача углового справа
46:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1», ТУРКИН Сергей С. (подножка)
45:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1», КАМЕНЕВ Егор (удар соперника клюшкой)
40:47   «КДЮСШ№ 1» — подача углового справа
39:01   «КДЮСШ№ 1» — подача углового справа
35:04   «КДЮСШ№ 1» — положение вне игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:52
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — 3:1
29:29   «КДЮСШ№ 1», № 16, МИГУРСКИЙ Владислав — досрочно окончено штрафное время
29:29 Гол  3:1 «БОРОВИЧИ», ИВАНОВ Максим (к) — с игры
27:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1», МИГУРСКИЙ Владислав (удар соперника клюшкой)
18:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «БОРОВИЧИ», ИВАНОВ Максим (к) (неспортивное поведение)
17:01 Гол  2:1 «КДЮСШ№ 1», КАМЕНЕВ Егор — с игры
11:36   ВАГАНОВ Савелий, «БОРОВИЧИ» — закончилось штрафное время
8:02 Гол  2:0 «БОРОВИЧИ», ИВАНОВ Максим (к) — с игры
7:29 Гол  1:0 «БОРОВИЧИ», ИВАНОВ Максим (к) — с игры
6:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «БОРОВИЧИ», ВАГАНОВ Савелий (неспортивное поведение)
4:52   «БОРОВИЧИ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:26:29 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «БОРОВИЧИ» (Боровичи): 96. СТРЕЛЬНИКОВ Артур (в) | 21. ИВАНОВ Максим (к) | 2. ФАДЕЕВ Даниил | 3. СОБОЛЕВ Иван | 4. ГЕРАСИМОВ Григорий | 8. КРАСНОПОЛЬСКИЙ Артем | 9. ПЕТРОВ Кирилл | 10. МИХАЙЛОВ Дмитрий | 14. ВАГАНОВ Савелий | 15. БЕДОВЫЙ Михаил | 19. ГАВРИЛОВ Максим | 20. МИХАЙЛОВ Сергей |
0:00   «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар): 20. ЕКИШЕВ Макар (к) (в) | 3. ТУРКИН Сергей С. | 5. КАМЕНЕВ Егор | 6. ЗЮЗЕВ Евгений | 7. ТУРКИН Сергей Д. | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 9. МЕЗЕНЦОВ Николай | 10. АРЗУБОВ Павел | 12. ТОРЛОПОВ Виталик | 13. ЛЕБЕДЕВ Семен | 14. ТУРКИН Дмитрий А. | 16. МИГУРСКИЙ Владислав | 17. КУЗЬМИН Артем | 18. ТЕРЕНТЬЕВ Данил | 19. ГУЛЯЕВ Владислав |
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: КОМАРОВ О., б/к, Нижний Новгород.. .
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». пасмурно. Температура 1 °C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ В., 1 к, Нижний Новгород, ИВАНОВ Вл., р/к, Нижний Новгород,.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010