«Нижегородец» Нижний Новгород — «Водник» Архангельск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:02). Результат матча «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Н.Новгород) — «ВОДНИК-97» (Архангельск) — 2:2 (1:1)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
77:08   СИТНИКОВ Никита, «ВОДНИК-97» — закончилось штрафное время
62:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-97», СИТНИКОВ Никита (удар соперника клюшкой)
58:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-97», ПОТАПОВ Глеб (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
57:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», СМЫСЛОВ Михаил (подножка)
53:38   ШЕХОВЦЕВ Никита, «ВОДНИК-97» — закончилось штрафное время
53:24   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
50:35 Гол  2:2 «ВОДНИК-97», ВЕЩАГИН Никита (ПОЖИЛОВ Павел) — с углового удара
50:24   «ВОДНИК-97» — подача углового справа
49:18 Гол  2:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», БАЗУРИН Никита — с игры
43:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-97», ШЕХОВЦЕВ Никита (блокировка)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:47
40:00   Количество зрителей на матче: 50
39:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-97», ПОЖИЛОВ Павел (толчок соперника)
0:20   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:31:02 (Ульяновск, местное время)
0:00   «ВОДНИК-97» (Архангельск): 30. ДОРОХИН Данил (в) | 13. ИВАНОВ Клим | 8. ВЕЩАГИН Никита | 9. СИТНИКОВ Никита | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 7. ПОТАПОВ Глеб (к) | 12. ФОМИЧЁВ Виктор | 15. ШЕХОВЦЕВ Никита | 17. АНДРЯКОВ Максим | 5. СПИРИДОНОВ Дмитрий | 77. ПАУТОВ Никита | 95. МАЙКОВ Михаил (в) | 14. МАКАРОВ Илья | 21. СМИРНОВ Андрей |
0:00   Ульяновск. Cтадион «Труд». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск.
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Н.Новгород): 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 22. БАЗУРИН Никита | 10. СМЫСЛОВ Михаил | 18. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 25. АНДРЕЕВ Дмитрий | 20. САЗОНОВ Сергей | 11. АЛЁШИН Роман | 17. ДАШКОВ Егор (к) | 12. НАЗАРОВ Дмитрий | 44. ПЧЕЛИН Дмитрий | 7. КУПРИЯНОВ Тимур | 21. ШКИЛЕВ Дмитрий (в) | 39. ДЕЯНОВ Денис | 24. ДАДАНОВ Павел | 16. КИСЕЛЁВ Павел | 8. ЕРЁМИН НИКИТА |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009