«Нижегородец» Нижний Новгород — «Родина» Киров

80:00 Конец матча   Матч окончен (81:03). Результат матча «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Н.Новгород) — «РОДИНА-97» (Киров) — 1:4 (1:2)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
77:56   «РОДИНА-97» — подача углового слева
67:03   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
65:55   «РОДИНА-97» получает право на свободный удар справа
65:13   Назначено компенсированное время: 01:30
64:16   «РОДИНА-97» — подача углового слева
64:00   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-97»
62:17   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на свободный удар справа
58:57   «НИЖЕГОРОДЕЦ», № 39, ДЕЯНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
58:57 Гол  1:3 «РОДИНА-97», БАРБАКОВ Дмитрий (к) — с игры
56:37   «РОДИНА-97» — подача углового справа
56:09   «РОДИНА-97» — подача углового справа
55:58   «РОДИНА-97» получает право на свободный удар слева
54:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ДЕЯНОВ Денис (блокировка)
53:38   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
48:52   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
48:06   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
44:48   ВШИВЦЕВ Кирилл, «РОДИНА-97» — закончилось штрафное время
42:50 Гол  1:3 «РОДИНА-97», БАРБАКОВ Дмитрий (к) (САМОЙЛОВ Артем) — с игры
42:28   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДЕЦ», БАЗУРИН Никита (мимо)
41:05   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-97», СУСЛОПАРОВ Григорий (удар соперника клюшкой)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:32:09
40:00   Количество зрителей на матче:
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (41:48). «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Н.Новгород) — «РОДИНА-97» (Киров) — 1:2
39:38   «РОДИНА-97» получает право на свободный удар справа
39:14   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — положение вне игры
38:30   ПОГОСЯН Максим, «РОДИНА-97» — закончилось штрафное время
37:55   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на свободный удар справа
36:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-97», ВШИВЦЕВ Кирилл (блокировка)
35:43   «РОДИНА-97» получает право на свободный удар справа
34:36   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — положение вне игры
34:22   ПЧЕЛИН Дмитрий, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
32:47 Гол  1:2 «РОДИНА-97», САМОЙЛОВ Артем (СУСЛОВ Дмитрий) — с игры
31:07   «РОДИНА-97» — подача углового справа
28:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-97», ПОГОСЯН Максим (удар соперника клюшкой)
27:15 Гол  1:1 «РОДИНА-97», САМОЙЛОВ Артем — с 12-метрового штрафного удара
25:49   «РОДИНА-97» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ДЕЯНОВ Денис (подножка)
24:56   БАЗУРИН Никита, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
24:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ПЧЕЛИН Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
15:21   «РОДИНА-97» — подача углового справа
15:10   «РОДИНА-97» получает право на свободный удар слева
14:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», БАЗУРИН Никита (толчок соперника)
6:49 Гол  1:0 «НИЖЕГОРОДЕЦ», БАЗУРИН Никита — с игры
6:35   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
5:13   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на свободный удар слева
2:04   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:30:25 (Ульяновск, местное время)
0:00   Судьи в поле: МИШИН А,. р/к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск.
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Н.Новгород): 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 22. БАЗУРИН Никита | 10. СМЫСЛОВ Михаил | 18. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 25. АНДРЕЕВ Дмитрий | 20. САЗОНОВ Сергей | 11. АЛЁШИН Роман | 17. ДАШКОВ Егор (к) | 12. НАЗАРОВ Дмитрий | 44. ПЧЕЛИН Дмитрий | 7. КУПРИЯНОВ Тимур | 21. ШКИЛЕВ Дмитрий (вр) | 39. ДЕЯНОВ Денис | 24. ДАДАНОВ Павел | 16. КИСЕЛЁВ Павел | 8. ЕРЁМИН НИКИТА |
0:00   «РОДИНА-97» (Киров): 1. ЗЫКИН Иван (вр) | 3. КОЛУПАЕВ Денис | 4. ВШИВЦЕВ Кирилл | 13. КНЯЖЕВ Павел | 2. ПОГОСЯН Максим | 9. СУСЛОПАРОВ Григорий | 7. СУСЛОВ Дмитрий | 18. МЫШЕНКОВ Богдан | 10. САМОЙЛОВ Артем | 11. БАРБАКОВ Дмитрий (к) | 15. РАХМАТУЛЛИН Руслан | 84. СИЛАНТЬЕВ Иван (вр) | 5. ХАДЕЕВ Никита | 6. МЕДВЕДЕВ Дмитрий | 17. ЗАГАРСКИХ Максим | 14. ИГНАТЬЕВ Савелий | 12. ОСИПОВ Марс |
0:00   Ульяновск. Cтадион «Станкостроитель». СНЕГ. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009