«Строитель» Сыктывкар — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 60. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 3 — 3. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 3:8 (1:2)
88:19   «СТРОИТЕЛЬ», № 23, ПОРТНЯГИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
88:19 Гол  3:8 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САРК Евгений — с 12-метрового штрафного удара
87:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ПОРТНЯГИН Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
87:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:45   СОЛОМИН Валерий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
85:42 Гол  3:7 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГРИШИН Дмитрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
85:24   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШЛЫК Артем (удар соперника клюшкой)
77:17   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 21, ЦЕЛЬЦОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
77:17 Гол  3:6 «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЕВ Артем — с 12-метрового штрафного удара
76:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», СОЛОМИН Валерий (толчок соперника)
76:33   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЦЕЛЬЦОВ Данил (нарушение численного состава)
70:55 Гол  2:6 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НИКИТИН Никита (НЕЧАЕВ Иван) — с игры
70:53   ЕРМОЛИН Роман, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
65:27   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
58:33   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 4, БОРИСОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
58:33 Гол  2:5 «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЕВ Артем — с 12-метрового штрафного удара
58:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОРИСОВ Сергей (подножка)
57:49   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЕРМОЛИН Роман (удар соперника клюшкой)
51:24   Назначено компенсированное время: 01:30
50:06   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ»
49:33 Гол  1:5 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НЕЧАЕВ Иван — с игры
48:55 Гол  1:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛУЗГИН Константин — с игры
48:01   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
45:34 Гол  1:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГРИШИН Дмитрий (к) (ЛУЗГИН Константин) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 1:2
41:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
41:55   ЩЕЛКУНОВ Илья, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
41:55   БОРИСОВ Сергей, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
32:19   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЕВ Артем (штанга)
31:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОРИСОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
31:39   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:16   «СТРОИТЕЛЬ», № 16, БУРАКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
30:16 Гол  1:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САРК Евгений — с 12-метрового штрафного удара
29:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЩЕЛКУНОВ Илья (подножка)
29:39   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», БУРАКОВ Александр (удар соперника клюшкой)
12:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
10:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», НЕКРАСОВ Илья (неспортивное поведение)
10:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
7:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
6:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШЛЫК Артем (подножка)
3:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. БОЧКАРЕВ Вадим (вр) | 20. ГРИШИН Дмитрий (к) | 4. БОРИСОВ Сергей | 12. ШЛЫК Артем | 82. МАКАГОН Григорий | 19. АХМЕДУЛИН Александр | 87. НИКИТИН Никита | 7. НЕЧАЕВ Иван | 15. ЛУЗГИН Константин | 5. КАЛИНИН Валерий | 88. САРК Евгений | 23. ВИНОГРАДОВ Дмитрий (вр) | 27. ЧЕРНЫШОВ Вадим | 54. ЧЕРНОВ Максим | 22. ВОЛКОВ Павел | 21. ЦЕЛЬЦОВ Данил | 77. СОЛОМИН Валерий |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС А., 1 к., Краснотурьинск, ТАТАРОВ А., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 35. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 11. ОДИНЦОВ Михаил | 20. ЕРМОЛИН Роман | 78. ЛАПШИН Иван | 7. МЕФЁД Данил | 9. ЩЕЛКУНОВ Илья | 10. НЕКРАСОВ Илья | 16. БУРАКОВ Александр | 18. ЛИХАЧЕВ Артем | 22. ШИШКО Анатолий | 24. ЦЫГАНОВ Михаил | 4. ЧУГАЕВ Евгений | 15. ЦУРСКИЙ Владислав | 23. ПОРТНЯГИН Сергей | 12. СЛЕПЦОВ Алексей |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:07:46 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)