«Кузбасс» Кемерово — «Родина» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (92:35). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «РОДИНА» (Киров) — 6:3 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 30. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   БОРОВКОВ Владислав, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время (90:51)
85:44   КАРАУЛОВ Артем, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
82:16 Гол  7:3 «КУЗБАСС», ФЕРОЯН Артем — с игры
80:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (блокировка)
79:32   МУРАТОВ Данил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
78:02   ТАРАСОВ Константин, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
75:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КАРАУЛОВ Артем (блокировка)
75:04 Гол  5:3 «КУЗБАСС», ОБУХОВ Александр — с игры
72:03   «КУЗБАСС» — подача углового справа
69:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МУРАТОВ Данил (блокировка)
67:32   «КУЗБАСС», № 91, НОСОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
67:32 Гол  4:3 «РОДИНА», ПРОКАШЕВ Алексей (к) — с игры
67:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Константин (удар соперника клюшкой)
63:24   «КУЗБАСС» — подача углового справа
63:07   Назначено компенсированное время: 01:30
62:43   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
60:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», НОСОВ Павел (подножка)
57:53   «КУЗБАСС» — подача углового слева
56:00   «РОДИНА», № 15, ШУМИЛОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
56:00 Гол  4:2 «КУЗБАСС», ОБУХОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
55:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШУМИЛОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
55:27   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:25   РУТЧИН Евгений, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
54:25   СЫРЦЕВ Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
48:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», РУТЧИН Евгений (опоздание команды на 2-й тайм)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:31
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:54). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «РОДИНА» (Киров) — 3:2
44:22   «РОДИНА», № 6, ЖЕВЛАКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
44:22 Гол  3:2 «КУЗБАСС», ОБУХОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
44:18   ЗАРУБИН Евгений, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
44:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЦЕВ Константин (задержка соперника)
43:24   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЖЕВЛАКОВ Алексей (задержка соперника)
37:22   «РОДИНА» — подача углового справа
36:28   «КУЗБАСС» — подача углового слева
34:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗАРУБИН Евгений (подножка)
30:28   «РОДИНА» — подача углового справа
28:32   «РОДИНА» — подача углового слева
26:48   «КУЗБАСС», № 11, ВАСИЛЬЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
26:48 Гол  2:2 «РОДИНА», КАРАУЛОВ Артем (КОДАЧИГОВ Илья) — с игры
25:48   «РОДИНА» — подача углового слева
23:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ВАСИЛЬЕВ Илья (удар соперника клюшкой)
21:39 Гол  2:1 «РОДИНА», КАРАУЛОВ Артем — с игры
16:40   «РОДИНА» — подача углового справа
15:45 Гол  2:0 «КУЗБАСС», ФЕРОЯН Артем (ФЕТИСОВ Дмитрий (к)) — с игры
12:31 Гол  1:0 «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав — с игры
12:29   ТИТОВ Владислав, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
1:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТИТОВ Владислав (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:10:20 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 81. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 21. ШАВКУНОВ Руслан | 3. СЫРЦЕВ Константин | 70. БАКИН Даниил | 11. КОДАЧИГОВ Илья | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 20. КОРОЛЕВ Илья | 77. ПРОКАШЕВ Алексей (к) | 9. КАРАУЛОВ Артем | 13. ГУЩИН Илья | 10. СЕРГЕЕВ Максим | 46. КОКОРИН Владимир (в) | 2. КЛАБУКОВ Дмитрий | 6. ЖЕВЛАКОВ Алексей | 15. ШУМИЛОВ Андрей | 18. КОЗЛОВ Дмитрий | 44. КОНДАКОВ Андрей |
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС А., 1 к., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 96. ЛИХАНОВ Иван (вр) | 3. ТАРАСОВ Константин | 5. ОБУХОВ Александр | 11. ВАСИЛЬЕВ Илья | 17. ЗАРУБИН Евгений | 55. ТИТОВ Владислав | 62. БОРОВКОВ Владислав | 78. ФЕТИСОВ Дмитрий (к) | 88. ФЕРОЯН Артем | 90. ТИМОФЕЕВ Никита | 91. НОСОВ Павел | 22. ИВАНОВ Максим (вр) | 8. МУРАТОВ Данил | 10. КОННИКОВ Евгений | 77. РУТЧИН Евгений |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010