«Строитель» Сыктывкар — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 1к — 90. Угловые: 8 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:29). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «РОДИНА» (Киров) — 4:3 (1:1)
89:02   «РОДИНА» — подача углового слева
88:36   «РОДИНА» — подача углового справа
88:07   ЩЕЛКУНОВ Илья, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
87:13   «РОДИНА», № 11, КОДАЧИГОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
87:13 Гол  4:3 «СТРОИТЕЛЬ», БУРАКОВ Александр — с игры
85:28   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», КАРАУЛОВ Артем (вратарь)
83:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЕРМОЛИН Роман (подножка)
83:19   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
80:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КОДАЧИГОВ Илья (подножка)
78:42   КАРАУЛОВ Артем, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
77:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЩЕЛКУНОВ Илья (подножка)
76:51   «РОДИНА» — подача углового справа
74:18   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
72:58   «РОДИНА», № 20, КОРОЛЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
72:58 Гол  3:3 «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЕВ Артем (ШИШКО Анатолий) — с углового удара
72:36   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
69:15 Гол  2:3 «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон — с игры
68:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КАРАУЛОВ Артем (неспортивное поведение)
66:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КОРОЛЕВ Илья (задержка соперника)
65:34 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СТРОИТЕЛЬ», НЕКРАСОВ Илья (третье удаление в матче)
62:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», НЕКРАСОВ Илья (задержка соперника)
59:36   «СТРОИТЕЛЬ», № 10, НЕКРАСОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
59:36 Гол  2:2 «РОДИНА», СЫРЦЕВ Константин — с игры
57:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», НЕКРАСОВ Илья (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:44
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:26). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «РОДИНА» (Киров) — 1:1
45:00   СЫРЦЕВ Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время (45:21)
44:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАКИН Даниил (подножка)
42:24   «СТРОИТЕЛЬ», № 20, ЕРМОЛИН Роман — досрочно окончено штрафное время
42:24 Гол  1:1 «РОДИНА», КАРАУЛОВ Артем — с 12-метрового штрафного удара
41:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ОДИНЦОВ Михаил (подножка)
41:21   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (задержка соперника)
38:07   «РОДИНА» — подача углового справа
36:55   «РОДИНА», № 21, ШАВКУНОВ Руслан — досрочно окончено штрафное время
36:55 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ», БУРАКОВ Александр (НЕКРАСОВ Илья) — с игры
35:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЦЕВ Константин (задержка соперника)
33:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШАВКУНОВ Руслан (задержка соперника)
14:34   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
13:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШАВКУНОВ Руслан (удар соперника клюшкой)
13:12   «РОДИНА» — подача углового справа
7:19   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
5:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЦЕВ Константин (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:10:28 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 35. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 11. ОДИНЦОВ Михаил | 20. ЕРМОЛИН Роман | 78. ЛАПШИН Иван | 7. МЕФЁД Данил | 9. ЩЕЛКУНОВ Илья | 10. НЕКРАСОВ Илья | 16. БУРАКОВ Александр | 18. ЛИХАЧЕВ Артем | 22. ШИШКО Анатолий | 24. ЦЫГАНОВ Михаил | 4. ЧУГАЕВ Евгений | 15. ЦУРСКИЙ Владислав | 23. ПОРТНЯГИН Сергей | 12. СЛЕПЦОВ Алексей |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 81. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 21. ШАВКУНОВ Руслан | 3. СЫРЦЕВ Константин | 70. БАКИН Даниил | 11. КОДАЧИГОВ Илья | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 20. КОРОЛЕВ Илья | 77. ПРОКАШЕВ Алексей (к) | 9. КАРАУЛОВ Артем | 13. ГУЩИН Илья | 10. СЕРГЕЕВ Максим | 46. КОКОРИН Владимир (в) | 2. КЛАБУКОВ Дмитрий | 6. ЖЕВЛАКОВ Алексей | 15. ШУМИЛОВ Андрей | 18. КОЗЛОВ Дмитрий | 44. КОНДАКОВ Андрей |
0:00   Судьи в поле: ЛЕГАЕВ М., 1 к, Краснотурьинск, ТАТАРОВ А., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010