«Байкал-Энергия» Иркутск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 30. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:10). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 6:3 (3:0)
90:00   «КУЗБАСС» — подача углового справа (90:02)
88:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», АХМЕДУЛИН Александр (задержка соперника)
87:17   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
86:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГРИШИН Дмитрий (к) (удар соперника клюшкой)
85:04   «КУЗБАСС» — подача углового слева
82:28   «КУЗБАСС» — подача углового слева
81:14   «КУЗБАСС», № 55, ТИТОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
81:14 Гол  6:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», АХМЕДУЛИН Александр — с игры
80:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТИТОВ Владислав (подножка)
78:44   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 15, ЛУЗГИН Константин — досрочно окончено штрафное время
78:44 Гол  5:3 «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (ТАРАСОВ Константин) — с игры
78:08   «КУЗБАСС» — подача углового справа
77:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛУЗГИН Константин (подножка)
76:38 Гол  5:2 «КУЗБАСС», ОБУХОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
73:26   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОРИСОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
59:20 Гол  5:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НЕЧАЕВ Иван (АХМЕДУЛИН Александр) — с углового удара
58:54   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
58:14   «КУЗБАСС», № 88, ФЕРОЯН Артем — досрочно окончено штрафное время
58:14 Гол  4:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САРК Евгений (НЕЧАЕВ Иван) — с игры
54:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ФЕРОЯН Артем (подножка)
52:50 Гол  3:1 «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (ФЕТИСОВ Дмитрий (к)) — с игры
51:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:24
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:08). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:0
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛУЗГИН Константин (подножка) (45:07)
26:57 Гол  2:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НЕЧАЕВ Иван — с игры
22:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ФЕТИСОВ Дмитрий (к) (неспортивное поведение)
20:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЦЕЛЬЦОВ Данил (задержка соперника)
10:16 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГРИШИН Дмитрий (к) — с игры
0:32   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:06:53 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 96. ЛИХАНОВ Иван (вр) | 3. ТАРАСОВ Константин | 5. ОБУХОВ Александр | 11. ВАСИЛЬЕВ Илья | 17. ЗАРУБИН Евгений | 55. ТИТОВ Владислав | 62. БОРОВКОВ Владислав | 78. ФЕТИСОВ Дмитрий (к) | 88. ФЕРОЯН Артем | 90. ТИМОФЕЕВ Никита | 91. НОСОВ Павел | 22. ИВАНОВ Максим (вр) | 8. МУРАТОВ Данил | 10. КОННИКОВ Евгений | 77. РУТЧИН Евгений |
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС А., 1 к., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. БОЧКАРЕВ Вадим (вр) | 20. ГРИШИН Дмитрий (к) | 4. БОРИСОВ Сергей | 12. ШЛЫК Артем | 82. МАКАГОН Григорий | 19. АХМЕДУЛИН Александр | 87. НИКИТИН Никита | 7. НЕЧАЕВ Иван | 15. ЛУЗГИН Константин | 5. КАЛИНИН Валерий | 88. САРК Евгений | 23. ВИНОГРАДОВ Дмитрий (вр) | 27. ЧЕРНЫШОВ Вадим | 54. ЧЕРНОВ Максим | 22. ВОЛКОВ Павел | 21. ЦЕЛЬЦОВ Данил | 77. СОЛОМИН Валерий |
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «Маяк». ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010