«Родина» Киров — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (96:41). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 4:8 (1:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 50. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Гол  4:8 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», СОЛОМИН Валерий (НЕЧАЕВ Иван) — с игры (95:59)
86:11   НЕЧАЕВ Иван, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
84:01   «РОДИНА» — подача углового слева
82:45   «РОДИНА» — подача углового слева
79:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
76:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НЕЧАЕВ Иван (подножка)
73:44   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 12, ШЛЫК Артем — досрочно окончено штрафное время
73:44 Гол  4:7 «РОДИНА», КАРАУЛОВ Артем (ПРОКАШЕВ Алексей (к)) — с игры
71:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШЛЫК Артем (подножка)
67:00 Гол  3:7 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САРК Евгений (БОЧКАРЕВ Вадим (вр)) — с игры
61:44 Гол  3:6 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САРК Евгений (АХМЕДУЛИН Александр) — с углового удара
60:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
59:50   «РОДИНА» — подача углового слева
58:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
57:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 19, АХМЕДУЛИН Александр — досрочно окончено штрафное время
57:42 Гол  3:5 «РОДИНА», ГУЩИН Илья — с игры
56:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», АХМЕДУЛИН Александр (задержка соперника)
52:57   «РОДИНА» — подача углового справа
50:21 Гол  2:5 «РОДИНА», ГУЩИН Илья — с игры
49:49   «РОДИНА», № 11, КОДАЧИГОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
49:49 Гол  1:5 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НИКИТИН Никита (ГРИШИН Дмитрий (к)) — с игры
49:35   БОРИСОВ Сергей, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:00
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (38:59). «РОДИНА» (Киров) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 1:4
38:07   «РОДИНА» — подача углового справа
36:11   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
35:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КОДАЧИГОВ Илья (удар соперника клюшкой)
33:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОРИСОВ Сергей (подножка)
32:01   «РОДИНА» — подача углового справа
30:26 Гол  1:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САРК Евгений — с игры
29:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 4, БОРИСОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
7:38 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГРИШИН Дмитрий (к) (ЦЕЛЬЦОВ Данил) — с игры
0:00   Судьи в поле: ТАТАРОВ А., 1 к., Краснотурьинск, ЛЕГАЕВ М., 1 к, Краснотурьинск.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:14:56 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010