«Акжайык» Уральск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (101:40). Результат матча «АКЖАЙЫК» (Уральск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:8 (0:6)
90:00   ШУМИЛОВ Андрей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время (98:55)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КОРОЛЕВ Илья (подножка) (97:04)
89:38   «АКЖАЙЫК», № 11, КУЛЬДЕЕВ Еламан — досрочно окончено штрафное время
89:38 Гол  0:8 «РОДИНА», КОНДАКОВ Андрей — с игры
88:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШУМИЛОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
84:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», КУЛЬДЕЕВ Еламан (подножка)
65:09   ПРОКАШЕВ Алексей (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
63:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», МАЛЫШЕВ Андрей (толчок соперника)
60:08 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ПРОКАШЕВ Алексей (к) (несоблюдение игрового расстояния)
59:31   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
56:40   ЖЕВЛАКОВ Алексей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:25
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (31:48). «АКЖАЙЫК» (Уральск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:6
29:24 Гол  0:6 «РОДИНА», ПРОКАШЕВ Алексей (к) — с игры
28:49   «АКЖАЙЫК», № 5, МУХАНГАЛИЕВ Руслан — досрочно окончено штрафное время
28:49 Гол  0:5 «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон — с игры
27:20   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», КАРАУЛОВ Артем (розыгрыш)
25:58   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:33   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЖЕВЛАКОВ Алексей (толчок соперника)
22:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», МУХАНГАЛИЕВ Руслан (подножка)
21:16 Гол  0:4 «РОДИНА», КАРАУЛОВ Артем — с игры
20:37   «АКЖАЙЫК», № 9, СЕЙЛОВ Тимур — досрочно окончено штрафное время
20:37 Гол  0:3 «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (ПРОКАШЕВ Алексей (к)) — с игры
19:56   БАКИН Даниил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
15:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», СЕЙЛОВ Тимур (подножка)
9:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАКИН Даниил (толчок соперника)
8:53   «РОДИНА» — подача углового слева
5:45 Гол  0:2 «РОДИНА», КАРАУЛОВ Артем (ТИХВИНСКИЙ Антон) — с игры
1:24 Гол  0:1 «РОДИНА», СЕРГЕЕВ Максим (МАШКОВЦЕВ Андрей (в)) — с игры
0:00   Судьи в поле: ТАТАРОВ А., 1 к., Краснотурьинск, ЛЕЙС А., 1 к., Краснотурьинск.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:15:18 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010