«Маяк» Краснотурьинск — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 7 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:30). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 6:3 (3:1)
60:14 Гол  5:2 «МАЯК», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (АЛЕКСАНДРОВ Михаил) — с игры
58:08 Гол в свои ворота  4:2 «ВОДНИК», АНИСИМ Илья (АНИСИМ Илья) — в свои ворота
54:32   СВЕНТИЛОВ Артем, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
53:39   «ВОДНИК» — подача углового справа
49:01   «МАЯК» — подача углового справа
46:36   «МАЯК», № 3, СОКОЛОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
46:36 Гол  3:2 «ВОДНИК», ЛЕВАШЕВ Максим — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:01
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:55). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:1
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СВЕНТИЛОВ Артем (удар соперника клюшкой) (45:27)
39:55   «МАЯК» — подача углового справа
38:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», СОКОЛОВ Кирилл (толчок соперника)
37:43 Гол  3:1 «МАЯК», ЯБУРОВ Александр (ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к)) — с игры
36:59   «МАЯК», № 9, ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
36:59 Гол  2:1 «ВОДНИК», ЯРЦЕВ Денис (ЯРЦЕВ Денис) — с 12-метрового штрафного удара
36:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
36:05   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:03   СОЛОДУХА Евгений, «МАЯК» — закончилось штрафное время
26:22   КУЗЬМИН Данила, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
26:06   «ВОДНИК» — подача углового справа
25:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», СОЛОДУХА Евгений (подножка)
24:33   «ВОДНИК» — подача углового слева
23:42   «МАЯК» — подача углового слева
16:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗЬМИН Данила (подножка)
15:34 Гол  2:0 «МАЯК», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл — с игры
15:12   «МАЯК» — подача углового слева
13:49   «ВОДНИК», № 11, МАКОВЕЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
13:49 Гол  1:0 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) (ГЛАДКИХ Даниил) — с игры
11:45   «ВОДНИК» — подача углового справа
9:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», МАКОВЕЕВ Сергей (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:58:49 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. НАЛЕТОВ Никита (в) | 2. КУЗЬМИН Данила | 5. ЯРЦЕВ Денис | 8. АНИСИМ Илья | 9. ЛЕВАШЕВ Максим | 10. КОСЦОВ Александр | 11. МАКОВЕЕВ Сергей | 12. ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) | 14. ПОТАПОВ Никита | 16. ПЕСТОВ Антон | 20. СВЕНТИЛОВ Артем |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. СЛОБОДЯНОВ Константин (вр) | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 7. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 6. ГЕРМАН Кирилл | 16. КОКШАРОВ Антон | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 18. ЯБУРОВ Александр | 3. СОКОЛОВ Кирилл | 8. СОЛОДУХА Евгений | 19. ГЛАДКИХ Даниил | 1. ГОРШКОВ Александр (вр) | 4. КАБИРОВ Раиль | 5. АНАНЬЕВ Павел | 11. ПАНЧЕХА Сергей | 13. КОВШИНИН Александр | 17. ГАВРИЛОВ Сергей |
0:00   Судьи в поле: ОБЩЕВ А., 1 к., Богданович, ХАЛДИН Е., 1 к, Первоуральск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010