«Енисей» Красноярск — «Ракета» Казань

90:00 Конец матча   Матч окончен (93:03). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «РАКЕТА» (Казань) — 11:0 (6:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 55. Угловые: 8 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   КУЗНЕЦОВ Владислав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время (92:37)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АНДРЕЕВ Евгений (к) (неспортивное поведение) (91:40)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», МИШАНИН Александр (блокировка) (90:23)
88:47 Гол  11:0 «ЕНИСЕЙ», КРАМОРЕНКО Роман — с игры
87:55   «РАКЕТА», № 12, КУЗНЕЦОВ Альберт — досрочно окончено штрафное время
87:55 Гол  10:0 «ЕНИСЕЙ», КРАМОРЕНКО Роман (КУЗНЕЦОВ Владислав) — с углового удара
87:24   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
85:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», КУЗНЕЦОВ Альберт (подножка)
84:07   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
82:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КУЗНЕЦОВ Владислав (блокировка)
81:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МОРОЗОВ Евгений (блокировка)
79:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
78:28   «РАКЕТА» — подача углового слева
77:56   «РАКЕТА», № 8, БЛЯЩЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
77:56 Гол  9:0 «ЕНИСЕЙ», ПЛЕШИВЦЕВ Павел — с игры
73:25   «РАКЕТА», № 3, УСАНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
73:25 Гол  8:0 «ЕНИСЕЙ», АНДРЕЕВ Евгений (к) (БРЮХАНОВ Андрей) — с игры
72:12 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», УСАНОВ Александр (несоблюдение игрового расстояния)
71:23   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
69:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», БЛЯЩЕВ Максим (удар соперника клюшкой)
68:12   Назначено компенсированное время: 01:30
67:11   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
66:40   МОРОЗОВ Евгений, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
64:35   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
63:33   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
56:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МОРОЗОВ Евгений (подножка)
53:37   МАЛЮТИН Максим, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
51:28   «РАКЕТА», № 13, СУЛЕЙМАНОВ Азрет — досрочно окончено штрафное время
51:28 Гол  7:0 «ЕНИСЕЙ», БРЮХАНОВ Андрей — с игры
51:24   КУЗНЕЦОВ Альберт, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
51:24   КРАМОРЕНКО Роман, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:24
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:27). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «РАКЕТА» (Казань) — 6:0
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», СУЛЕЙМАНОВ Азрет (подножка) (45:33)
44:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МАЛЮТИН Максим (подножка)
43:28 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ», СЕРГЕЕВ Богдан (ПОГУДИН Олег) — с игры
40:59 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ», СЕРГЕЕВ Богдан (ЯНОВ Максим (вр)) — с игры
38:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», КУЗНЕЦОВ Альберт (неспортивное поведение)
37:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КРАМОРЕНКО Роман (неспортивное поведение)
32:29 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», КРАМОРЕНКО Роман (МАЛЮТИН Максим) — с игры
24:49   Назначено компенсированное время: 01:30
24:13   Тайм-аут взят командой «РАКЕТА»
21:33 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», КРАМОРЕНКО Роман — с игры
19:12   АНДРЕЕВ Евгений (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
13:17 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», БРЮХАНОВ Андрей (КУЗНЕЦОВ Владислав) — с углового удара
12:57   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
8:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АНДРЕЕВ Евгений (к) (подножка)
7:17   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
6:15 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», КРАМОРЕНКО Роман — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:58:46 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 19. АБДУЛЛИН Тимур (в) | 12. КУЗНЕЦОВ Альберт | 16. САФИН Руслан | 15. МУХАМЕТЗЯНОВ Динар (к) | 7. АФАНАСЬЕВ Максим | 8. БЛЯЩЕВ Максим | 5. МИШАНИН Александр | 3. УСАНОВ Александр | 13. СУЛЕЙМАНОВ Азрет | 10. МОРЕНОВ Артем | 14. МАТВЕЕВ Артем | 30. МУХАМЕТЗЯНОВ Эльмир (в) | 4. КОНОПЛЕВ Павел | 9. МУХАМЕТГАЛИЕВ Руслан | 17. МАМАТОВ Фархадбек | 18. СПИРИДОНОВ Рамиль |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (вр) | 73. АНДРЕЕВ Евгений (к) | 42. ПИЧУГИН Михаил | 88. КУЗНЕЦОВ Владислав | 49. МОРОЗОВ Евгений | 44. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 69. МАЛЮТИН Максим | 89. ФЕДОРЧУК Алексей | 66. СЕРГЕЕВ Богдан | 93. БРЮХАНОВ Андрей | 77. КРАМОРЕНКО Роман | 30. БЫКОВСКИЙ Владимир (вр) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 94. ШВАБ Евгений | 29. ПОГУДИН Олег | 26. МОЗГУНОВ Иван | 95. ГОЛУБЕВ Сергей |
0:00   Судьи в поле: ОБЩЕВ А., 1 к., Богданович, ЖИЖАНОВ С., 1 к., Краснотурьинск.