«Водник» Архангельск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 30. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (89:17). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — СДЮСШОР-"ВОЛГА" (Архангельск) — 1:7 (1:5)
88:46   Нереализованный 12-метровый: СДЮСШОР-"ВОЛГА", ОСИПОВ Владимир (вратарь)
86:27   СДЮСШОР-"ВОЛГА" получает право на 12-метровый штрафной удар
86:24   БУЯНОВ Максим, СДЮСШОР-"ВОЛГА" - закончилось штрафное время
83:48   СДЮСШОР-"ВОЛГА" - подача углового слева
83:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЯРЦЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
76:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СДЮСШОР-"ВОЛГА", БУЯНОВ Максим (подножка)
71:24   ЯРЦЕВ Денис, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
56:45 Гол  1:7 СДЮСШОР-"ВОЛГА", КУЗНЕЦОВ Владислав (ВИЛЬЧИНСКИЙ Георгий) — с игры
55:30   СДЮСШОР-"ВОЛГА" - подача углового слева
49:13   «ВОДНИК» — подача углового справа
45:20 Гол  1:6 СДЮСШОР-"ВОЛГА", ИЛЮШИН Александр (БОРИСОВ Илья) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:19
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:33). «ВОДНИК» (Архангельск) — СДЮСШОР-"ВОЛГА" (Архангельск) — 1:5
39:54 Гол  1:5 СДЮСШОР-"ВОЛГА", СКВОРЦОВ Дмитрий (ПИМЕНОВ Денис) — с углового удара
39:42   «ВОДНИК» — подача углового слева
30:11   «ВОДНИК», № 16, ПЕСТОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
30:11 Гол  1:4 СДЮСШОР-"ВОЛГА", ОСИПОВ Владимир — с 12-метрового штрафного удара
29:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПЕСТОВ Антон (остановка мяча неразрешённым способом)
29:31   СДЮСШОР-"ВОЛГА" получает право на 12-метровый штрафной удар
28:45   СДЮСШОР-"ВОЛГА" - подача углового слева
25:47   СДЮСШОР-"ВОЛГА", № 13, ИЛЮШИН Александр — досрочно окончено штрафное время
25:47 Гол  1:3 «ВОДНИК», ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) (ЯРЦЕВ Денис) — с углового удара
25:14   «ВОДНИК» — подача углового слева
25:12   БУЯНОВ Максим, СДЮСШОР-"ВОЛГА" - закончилось штрафное время
21:35 Гол  0:3 СДЮСШОР-"ВОЛГА", СКВОРЦОВ Дмитрий (НОВИКОВ Денис) — с игры
18:45   «ВОДНИК» — подача углового слева
18:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СДЮСШОР-"ВОЛГА", ИЛЮШИН Александр (задержка соперника)
14:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СДЮСШОР-"ВОЛГА", БУЯНОВ Максим (задержка соперника)
12:42   «ВОДНИК» — подача углового слева
11:04   «ВОДНИК» — подача углового слева
9:29   «ВОДНИК», № 16, ПЕСТОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
9:29 Гол  0:2 СДЮСШОР-"ВОЛГА", ИЛЮШИН Александр (КУЗНЕЦОВ Владислав) — с игры
8:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПЕСТОВ Антон (задержка соперника)
3:09   «ВОДНИК», № 20, СВЕНТИЛОВ Артем — досрочно окончено штрафное время
3:09 Гол  0:1 СДЮСШОР-"ВОЛГА", ОСИПОВ Владимир — с 12-метрового штрафного удара
2:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СВЕНТИЛОВ Артем (остановка мяча неразрешённым способом)
2:12   СДЮСШОР-"ВОЛГА" получает право на 12-метровый штрафной удар
0:41   СДЮСШОР-"ВОЛГА" - подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:04:30 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   СДЮСШОР-"ВОЛГА" (Архангельск): 20. БОРИСОВ Илья | 2. СКВОРЦОВ Дмитрий | 6. БУЯНОВ Максим | 7. НЕФЕДОВ Эдуард | 8. ПИМЕНОВ Денис | 9. КУЗНЕЦОВ Владислав | 10. САЛОВ Егор | 11. ЮГАЙ Данил | 12. НОВИКОВ Денис | 13. ИЛЮШИН Александр | 17. ОСИПОВ Владимир | 1. ИОНОВ Антон | 3. МАЛАХОВСКИЙ Андрей | 5. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 14. ФИЛИППОВ Дмитрий | 15. БАРЫШНИКОВ Владимир | 16. ВИЛЬЧИНСКИЙ Георгий |
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС А., 1 к., Краснотурьинск, ТАТАРОВ А., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. НАЛЕТОВ Никита (в) | 2. КУЗЬМИН Данила | 5. ЯРЦЕВ Денис | 8. АНИСИМ Илья | 9. ЛЕВАШОВ Максим | 10. КОСЦОВ Александр | 11. МАКОВЕЕВ Сергей | 12. ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) | 14. ПОТАПОВ Никита | 16. ПЕСТОВ Антон | 20. СВЕНТИЛОВ Артем |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010