«Ракета» Казань — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (93:51). Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:3 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 10. Угловые: 3 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», САФИН Руслан (удар соперника клюшкой) (93:13)
87:09   «РАКЕТА» — подача углового справа
86:02   «ВОДНИК» — подача углового справа
85:05   «ВОДНИК» — подача углового слева
84:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», БЛЯЩЕВ Максим (задержка соперника)
81:58   ПОТАПОВ Никита, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
76:05   «ВОДНИК» — подача углового слева
75:56   «ВОДНИК» — подача углового справа
75:38   МУХАМЕТГАЛИЕВ Руслан, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
71:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОТАПОВ Никита (подножка)
68:02   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) (мимо)
65:49   Назначено компенсированное время: 01:30
65:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», МУХАМЕТГАЛИЕВ Руслан (задержка соперника)
64:42   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
59:03 Гол  2:2 «РАКЕТА», БЛЯЩЕВ Максим (АФАНАСЬЕВ Максим) — с игры
56:21   «РАКЕТА» — подача углового слева
47:39   «ВОДНИК» — подача углового справа
47:02   «ВОДНИК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:43
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:15). «РАКЕТА» (Казань) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:2
31:51   «ВОДНИК» — подача углового слева
31:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», МИШАНИН Александр (подножка)
28:07   «РАКЕТА» — подача углового слева
20:51 Гол  0:1 «ВОДНИК», ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) (ЛЕВАШОВ Максим) — с игры
19:54   СУЛЕЙМАНОВ Азрет, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
19:44   «ВОДНИК» — подача углового слева
15:55   САФИН Руслан, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
9:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», СУЛЕЙМАНОВ Азрет (подножка)
2:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РАКЕТА», САФИН Руслан (удар соперника клюшкой)
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС А., 1 к., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 к., Краснотурьинск.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:03:01 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)