«СДЮСШОР-18» Екатеринбург — «СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) — «СДЮШОР» (Мончегорск) — 4:1 (2:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
53:28 Гол  4:1 «СДЮСШОР-18», СОБАЧЕВА Анна — с игры
53:13   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-18», КУЗНЕЦОВА Татьяна (вратарь)
53:13   «СДЮСШОР-18» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:17   «СДЮСШОР-18» — подача углового слева
33:18 Гол  3:1 «СДЮСШОР-18», КУЗНЕЦОВА Татьяна — с игры
30:27   «СДЮШОР» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:28
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) — «СДЮШОР» (Мончегорск) — 2:1
28:23 Гол  2:1 «СДЮСШОР-18», КУЗНЕЦОВА Татьяна — с игры
27:54   «СДЮСШОР-18» — подача углового справа
25:54   «СДЮСШОР-18» — подача углового справа
14:43   «СДЮСШОР-18» — подача углового справа
11:42 Гол  1:1 «СДЮШОР», ЖУРАВЛЕВА Наталья (КЛЮЧАРЕВА Анастасия) — с углового удара
11:00   «СДЮШОР» — подача углового слева
8:51   «СДЮСШОР-18» — подача углового справа
6:49 Гол  1:0 «СДЮСШОР-18», ТОМИЛОВА Екатерина — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:30:00 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «СДЮШОР» (Мончегорск): 20. РАХИМОВА Найля (в) | 12. МАКАРЕНКО Полина | 11. ЧЕРНАВСКАЯ Анастасия | 17. ГУЛИК Светлана | 16. ЖУРАВЛЕВА Наталья | 9. ЧЕРЕНТАЕВА Вера | 15. САВИНА Анна | 10. ЛЕОНТЬЕВА Вероника | 7. КЛЮЧАРЕВА Анастасия | 8. ДВОЙНОВА Регина | 5. ИСАЙЧЕНКО Юлия (к) | 3. ПОЛХОВСКАЯ Диана |
0:00   Судья-секретарь: ГЛЕБОВ С., 1 к, Москва.
0:00   «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург): 77. ПРОКИНА Полина (в) | 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 6. СЫТИНА Анастасия | 9. ЗАДОРИНА Алена (к) | 13. СОБАЧЕВА Анна | 17. ТОМИЛОВА Екатерина | 21. ЧЕРНОСКУТОВА Евгения | 22. ПОНОМАРЕВА Алена | 24. ГРИГОРЬЕВА Владислава | 26. ЗАХАРОВА Алена | 27. ИППОЛИТОВА Юлия | 15. ГИЛЬМИТДИНОВА Земфира | 28. ГОРШЕНИНА Ольга | 30. ГУБКИНА Анастасия | 33. ГАЕВА Дарья |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи в поле: ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к, Ликино-Дулево, КАЗАКОВ Ю., 1 к, Ликино-Дулево.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009