«Черемшан» Димитровград — «Старт-2» Нижний Новгород

90:37 Гол  11:8 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
90:27   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:25). Результат матча «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 11:8 (6:3)
57:39   «СТАРТ-2» — подача углового справа
53:50 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЧЕРЕМШАН»
52:08 Гол  7:4 «СТАРТ-2», КЕССАРИЙСКИЙ Кирил — с 12-метрового штрафного удара
52:08   «ЧЕРЕМШАН», № 15, РАЗГОВОРОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
51:52   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:30 Гол  7:3 «ЧЕРЕМШАН», КНЯЗЕВ Денис — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:46
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (48:15). «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 7:3
45:00   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа (47:59)
42:50 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ-2»
16:15   «СТАРТ-2» — подача углового слева
14:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «СТАРТ-2» (вмешательство в действия судей), отбывает ЧКАЛОВ Александр
12:22   «ЧЕРЕМШАН», № 4, ЛУКЬЯНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
12:07 Гол  1:0 «ЧЕРЕМШАН», МОСЯГИН Алексей — с 12-метрового штрафного удара
12:07   «СТАРТ-2», № 77, ЧКАЛОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
11:17   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЧКАЛОВ Александр (подножка)
7:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Игорь (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:39 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 84. БОЛОТОВ Максим (в) | 39. ЛАПШИН Артем | 44. БАЖАНОВ Михаил | 4. ЛЕГОШИН Александр | 77. ЧКАЛОВ Александр | 5. МИХАЛИН Игнатий | 22. ДАНИЛОВ Максим | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирил | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений (к) | 71. ИВАНОВ Владимир | 93. ГОРОХОВ Андрей (в) | 88. МСАЗОНОВ Алексей | 28. ШИБАНОВ Денис | 96. ЕФИМОВ Александр | 97. МАСЛОВ Михаил |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 77. ПЕТРОВ Вячеслав | 15. РАЗГОВОРОВ Данил | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 99. ИВАНОВ Андрей | 8. КНЯЗЕВ Денис | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 9. ВЯЛКИН Денис | 17. МОСЯГИН Алексей | 12. БАШАЕВ Сергей | 16. УЛАЗОВ Сергей (к) | 30. ХРИПАЧЁВ Антон (в) | 10. КУРИН Михаил | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 18. КОВАЛЬ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: МОСКВИН Г., Димитровград. Судья-секретарь эл. протокола: МЕЩАНОВ Н., Димитровград.. .
0:00   Судьи: ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград, РАТНИКОВ Е., р/к, Димитровград, ЕЛКИН Д., 1 к, Димитровград.
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010