«Черемшан» Димитровград — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00 Конец матча   Матч окончен (92:40). Результат матча «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 7:6 (3:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 10. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Гол  7:6 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (к) (БАШАЕВ Сергей) — с игры (90:52)
90:00   Назначено компенсированное время: 01:30 (90:09)
88:50 Гол  8:6 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (к) (БАШАЕВ Сергей) — с игры
88:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
82:50 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЧЕРЕМШАН»
79:32   «ЧЕРЕМШАН», № 77, ПЕТРОВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
79:32 Гол  6:6 «СТАРТ-2», ШИБАНОВ Денис (КЕССАРИЙСКИЙ Кирил) — с игры
78:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ПЕТРОВ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:23). «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 3:3
45:00   «СТАРТ-2» — подача углового слева (45:16)
44:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Вячеслав (задержка соперника)
42:04   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
39:44 Гол  3:3 «СТАРТ-2», КЕССАРИЙСКИЙ Кирил — с игры
35:42   «СТАРТ-2», № 5, МИХАЛИН Игнатий — досрочно окончено штрафное время
35:42 Гол  3:2 «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
35:20   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:18   ЛУКЬЯНОВ Игорь, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
29:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», МИХАЛИН Игнатий (остановка мяча неразрешённым способом)
28:36   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
25:12   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
24:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Игорь (блокировка)
11:45   «СТАРТ-2» — подача углового слева
9:50 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ-2»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:49 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 93. ГОРОХОВ Андрей (в) | 39. ЛАПШИН Артем | 44. БАЖАНОВ Михаил | 4. ЛЕГОШИН Александр | 77. ЧКАЛОВ Александр | 5. МИХАЛИН Игнатий | 22. ДАНИЛОВ Максим | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирил | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений (к) | 71. ИВАНОВ Владимир | 84. БОЛОТОВ Максим (в) | 88. МСАЗОНОВ Алексей | 28. ШИБАНОВ Денис | 96. ЕФИМОВ Александр | 97. МАСЛОВ Михаил |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 30. ХРИПАЧЁВ Антон (в) | 77. ПЕТРОВ Вячеслав | 15. РАЗГОВОРОВ Данил | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 99. ИВАНОВ Андрей | 8. КНЯЗЕВ Денис | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 9. ВЯЛКИН Денис | 17. МОСЯГИН Алексей | 12. БАШАЕВ Сергей | 16. УЛАЗОВ Сергей (к) | 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 10. КУРИН Михаил | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 18. КОВАЛЬ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: МОСКВИН Г., Димитровград. Судья-секретарь эл. протокола: МЕЩАНОВ Н., Димитровград.. .
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи: ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград, РАТНИКОВ Е., р/к, Димитровград, ЕЛКИН Д., 1 к, Димитровград.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010