«СДЮСШОР-18» Екатеринбург — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 1:4 (0:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 25. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   ДЮСШ «РЕКОРД», № 53, БОГДАН Александра — досрочно окончено штрафное время
60:00 Гол  1:4 «СДЮСШОР-18», ЧЕРНОСКУТОВА Евгения — с игры
58:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», БОГДАН Александра (удар соперника клюшкой)
58:04   ЧЕРНОСКУТОВА Евгения, «СДЮСШОР-18» — закончилось штрафное время
53:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-18», ЧЕРНОСКУТОВА Евгения (подножка)
52:57   ДОЛГИХ Мария, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
52:32 Гол  0:4 ДЮСШ «РЕКОРД», ПОНОМАРЕВА Лидия — с игры
47:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ДОЛГИХ Мария (неспортивное поведение)
46:47 Гол  0:3 ДЮСШ «РЕКОРД», ОРЛОВА Анастасия (МАТВИЕНКО Дарья) — с игры
45:39   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
45:32   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
43:05   ДОЛГИХ Мария, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
41:51   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
38:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ДОЛГИХ Мария (подножка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:55
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 0:2
29:11   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
28:12   МАТВИЕНКО Дарья, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
26:56   «СДЮСШОР-18» получает право на свободный удар слева
25:14 Гол  0:2 ДЮСШ «РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина (КУНЦ Ксения) — с игры
24:55   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
23:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», МАТВИЕНКО Дарья (подножка)
18:18   «СДЮСШОР-18» — подача углового слева
17:58   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
15:52   «СДЮСШОР-18» — подача углового справа
13:30   «СДЮСШОР-18» получает право на свободный удар слева
11:09 Гол  0:1 ДЮСШ «РЕКОРД», МАТВИЕНКО Дарья (ОРЛОВА Анастасия) — с игры
10:33   ЭРНСТ Регина (к), ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
5:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ЭРНСТ Регина (к) (подножка)
1:41   «СДЮСШОР-18» — подача углового справа
0:00   «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург): 77. ПРОКИНА Полина (в) | 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 6. СЫТИНА Анастасия | 9. ЗАДОРИНА Алена (к) | 13. СОБАЧЕВА Анна | 17. ТОМИЛОВА Екатерина | 21. ЧЕРНОСКУТОВА Евгения | 22. ПОНОМАРЕВА Алена | 24. ГРИГОРЬЕВА Владислава | 26. ЗАХАРОВА Алена | 27. ИППОЛИТОВА Юлия | 15. ГИЛЬМИТДИНОВА Земфира | 28. ГОРШЕНИНА Ольга | 30. ГУБКИНА Анастасия | 33. ГАЕВА Дарья |
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 25. ШЕРСТОВА Дарья (в) | 4. ПОНОМАРЕВА Лидия | 9. ИСАКОВА Анастасия | 11. МАТВИЕНКО Дарья | 14. МАШИНСКАЯ Кристина | 15. ГОЛУБЕВА Екатерина | 16. ОРЛОВА Анастасия | 19. БУЯНОВА Марина | 20. ШУШАРИНА Анастасия | 27. ДОЛГИХ Мария | 45. ЭРНСТ Регина (к) | 21. КАЛАШ Анастасия (в) | 5. СТАРКОВА Анастасия | 8. ГОРБУНОВА Наталья | 17. КУНЦ Ксения | 53. БОГДАН Александра |
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва, ВОЛКОВ Д., б/к, Красногорск.
0:00   Судья-секретарь: ГЛЕБОВ С., 1 к, Москва.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:23:59 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.