«Славяночка» Королёв-Обухово — «Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «СЛАВЯНОЧКА» (Королев-Обухово) — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Мончегорск) — 1:3 (1:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 25. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:12   «СЛАВЯНОЧКА» получает право на свободный удар справа
51:01   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар слева
47:35   КУРНОСОВА Татьяна (в), «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
47:05   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар слева
45:41   КЕДРОВА Екатерина, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
42:34   Нереализованный 12-метровый: «СЛАВЯНОЧКА», СТАРОВОЙТОВА Алена (вратарь)
42:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», КУРНОСОВА Татьяна (в) (подножка)
42:34   «СЛАВЯНОЧКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:50   «СЛАВЯНОЧКА» — подача углового слева
40:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», КЕДРОВА Екатерина (подножка)
40:01   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
36:00   «СЛАВЯНОЧКА» получает право на свободный удар справа
32:50   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
30:45   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:32
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «СЛАВЯНОЧКА» (Королев-Обухово) — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Мончегорск) — 1:3
30:00   Количество зрителей на матче: 50
25:38 Гол  1:3 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», НИКИТИНА Лилия (к) (ГОМЗЯКОВА Екатерина) — с игры
21:25 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7»
9:22   ДЕНИСОВА Анастасия, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
7:29   Нереализованный 12-метровый: «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», КЕДРОВА Анастасия (вратарь)
7:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СЛАВЯНОЧКА», СТАРОВОЙТОВА Светлана (к) (подножка)
7:29   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:34   Нереализованный 12-метровый: «СЛАВЯНОЧКА», СИТДИКОВА Ильвира (вратарь)
6:34   «СЛАВЯНОЧКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:57 Гол  1:1 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», КЕДРОВА Анастасия — с игры
4:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ДЕНИСОВА Анастасия (бросок клюшки, перчатки в мяч)
3:55   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», № 16, ФРОЛОВА Александра — досрочно окончено штрафное время
3:55 Гол  1:0 «СЛАВЯНОЧКА», ТЮГАНКИНА Мария — с игры
2:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ФРОЛОВА Александра (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:30:34 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «СЛАВЯНОЧКА» (Королев-Обухово): 1. ТАГИРОВА Камилла (в) | 10. СТАРОВОЙТОВА Светлана (к) | 13. ЛОБУРЬ Мария | 9. КОЧНЕВА Полина | 4. ЗУБКОВА Алена | 8. ПИРОГОВА Нина | 17. НОВИКОВА Алена | 19. ГАМОВА Мария | 5. СИТДИКОВА Ильвира | 15. ОРЛОВА Алина | 6. СТАРОВОЙТОВА Алена | 51. КОМПАНЕЦ Екатерина (в) | 7. ГЕВОНДЯН Камилла | 18. МОИСЕЕВА Ирина | 16. ТЮГАНКИНА Мария | 2. СЕЛИВАНОВА Надежда | 11. СЫЧЕВА Дарья |
0:00   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Мончегорск): 1. КУРНОСОВА Татьяна (в) | 2. НИКИТИНА Лилия (к) | 5. СТРУЕВА Полина | 6. САФОНОВА Александра | 7. ДЕНИСОВА Анастасия | 8. КАЛЬДОН Анастасия | 9. КЕДРОВА Екатерина | 10. КЕДРОВА Анастасия | 12. МИШАНИНА Анна | 13. ИЛЬЯСОВА Варвара | 15. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 20. СТРУЕВА Ольга (в) | 16. ФРОЛОВА Александра | 14. ЛЕБЕДЕВА Анастасия | 11. РЫЖЕНКОВА Диана | 3. ЛОБАНОВА Дарья | 4. ЛОБАНОВА Кристина |
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва, ВОЛКОВ Д., б/к, Красногорск.
0:00   Судья-секретарь: ГЛЕБОВ С., 1 к, Москва.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009