«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «СДЮШОР» (Мончегорск) — 10:0 (4:0)
55:51 Гол  10:0 ДЮСШ «РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина — с игры
50:27   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», ПОНОМАРЕВА Лидия (вратарь)
37:31   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
33:57   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина (вратарь)
33:57   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:51   «СДЮШОР» — подача углового слева
32:43   «СДЮШОР» получает право на свободный удар справа
31:25 Гол  5:0 ДЮСШ «РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина — с игры
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «СДЮШОР» (Мончегорск) — 5:0
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:27
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «СДЮШОР» (Мончегорск) — 5:0
4:28   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
3:16   Поправка: 5-й мяч ДЮСШ «РЕКОРД» засчитан не был — мяч попал в ворота через боковое отверстие в сетке.
2:44   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
1:02   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
0:00   Судья-секретарь: СУРОВ А. 1 к., Железнодорожный.
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 21. КАЛАШ Анастасия (в) | 4. ПОНОМАРЕВА Лидия | 9. ИСАКОВА Анастасия | 11. МАТВИЕНКО Дарья | 14. МАШИНСКАЯ Кристина | 15. ГОЛУБЕВА Екатерина | 16. ОРЛОВА Анастасия | 19. БУЯНОВА Марина | 20. ШУШАРИНА Анастасия | 27. ДОЛГИХ Мария | 45. ЭРНСТ Регина (к) | 25. ШЕРСТОВА Дарья (в) | 5. СТАРКОВА Анастасия | 8. ГОРБУНОВА Наталья | 17. КУНЦ Ксения | 53. БОГДАН Александра |
0:00   «СДЮШОР» (Мончегорск): 20. РАХИМОВА Найля (в) | 12. МАКАРЕНКО Полина | 11. ЧЕРНАВСКАЯ Анастасия | 17. ГУЛИК Светлана | 16. ЖУРАВЛЕВА Наталья | 9. ЧЕРЕНТАЕВА Вера | 15. САВИНА Анна | 10. ЛЕОНТЬЕВА Вероника | 7. КЛЮЧАРЕВА Анастасия | 8. ДВОЙНОВА Регина | 5. ИСАЙЧЕНКО Юлия (к) | 3. ПОЛХОВСКАЯ Диана |
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва, ВОЛКОВ Д., б/к, Красногорск.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:25:10 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009