«СДЮСШОР-18» Екатеринбург — «Славяночка» Королёв-Обухово

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) — «СЛАВЯНОЧКА» (Королев-Обухово) — 0:4 (0:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 10. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:33   «СДЮСШОР-18» — подача углового слева
55:23   Замена вратаря: «СЛАВЯНОЧКА». В игру вступил КОМПАНЕЦ Екатерина (в)
53:25   «СЛАВЯНОЧКА» — подача углового справа
49:15   «СДЮСШОР-18» — подача углового слева
45:20 Гол  0:4 «СЛАВЯНОЧКА», СТАРОВОЙТОВА Алена — с игры
41:33   «СЛАВЯНОЧКА», № 10, СТАРОВОЙТОВА Светлана (к) — досрочно окончено штрафное время
41:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СЛАВЯНОЧКА», СТАРОВОЙТОВА Светлана (к) (подножка)
41:33   «СДЮСШОР-18» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:56   «СЛАВЯНОЧКА» — подача углового справа
39:00   «СДЮСШОР-18» получает право на свободный удар справа
35:51   «СЛАВЯНОЧКА» — подача углового справа
33:03 Гол  0:3 «СЛАВЯНОЧКА», НОВИКОВА Алена — с игры
31:57   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-18», ЧЕРНОСКУТОВА Евгения (мимо)
31:57   «СДЮСШОР-18» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:43 Гол  0:2 «СЛАВЯНОЧКА», СТАРОВОЙТОВА Алена — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:52
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) — «СЛАВЯНОЧКА» (Королев-Обухово) — 0:1
16:01   Нереализованный 12-метровый: «СЛАВЯНОЧКА», СТАРОВОЙТОВА Алена (вратарь)
11:40   Гол: [0:1] - «СЛАВЯНОЧКА», СТАРОВОЙТОВА Алена — с игры
7:33   «СЛАВЯНОЧКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:33   Нереализованный 12-метровый: «СЛАВЯНОЧКА», СИТДИКОВА Ильвира (мимо)
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва, ВОЛКОВ Д., б/к, Красногорск.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   «СЛАВЯНОЧКА» (Королев-Обухово): 1. ТАГИРОВА Камилла (в) | 7. ГЕВОНДЯН Камилла | 10. СТАРОВОЙТОВА Светлана (к) | 5. СИТДИКОВА Ильвира | 18. МОИСЕЕВА Ирина | 4. ЗУБКОВА Алена | 19. ГАМОВА Мария | 17. НОВИКОВА Алена | 16. ТЮГАНКИНА Мария | 9. КОЧНЕВА Полина | 6. СТАРОВОЙТОВА Алена | 51. КОМПАНЕЦ Екатерина (в) | 12. КОЧЕТЫГОВА Анна | 8. ПИРОГОВА Нина | 11. СЫЧЕВА Дарья | 2. СЕЛИВАНОВА Надежда |
0:00   «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург): 77. ПРОКИНА Полина (в) | 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 6. СЫТИНА Анастасия | 9. ЗАДОРИНА Алена (к) | 13. СОБАЧЕВА Анна | 17. ТОМИЛОВА Екатерина | 21. ЧЕРНОСКУТОВА Евгения | 22. ПОНОМАРЕВА Алена | 24. ГРИГОРЬЕВА Владислава | 26. ЗАХАРОВА Алена | 27. ИППОЛИТОВА Юлия | 15. ГИЛЬМИТДИНОВА Земфира | 28. ГОРШЕНИНА Ольга | 30. ГУБКИНА Анастасия | 33. ГАЕВА Дарья |
0:00   Судья-секретарь: ВДОВИН А., 1 к., Москва.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009