«СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск — «СДЮСШОР-18» Екатеринбург

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 3 — 14. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «СДЮШОР» (Мончегорск) — «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) — 0:7 (0:2)
59:44 Гол  0:7 «СДЮСШОР-18», ЗАХАРОВА Алена — с игры
58:42   «СДЮСШОР-18» — подача углового слева
58:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-18», ЧЕРНОСКУТОВА Евгения (удар соперника клюшкой)
57:10 Гол  0:6 «СДЮСШОР-18», СОБАЧЕВА Анна — с игры
56:36   «СДЮСШОР-18» — подача углового слева
56:21   «СДЮСШОР-18» получает право на свободный удар справа
51:50 Гол  0:5 «СДЮСШОР-18», КУЗНЕЦОВА Татьяна — с игры
51:07 Гол  0:4 «СДЮСШОР-18», ЧЕРНОСКУТОВА Евгения (ТОМИЛОВА Екатерина) — с углового удара
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:41
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «СДЮШОР» (Мончегорск) — «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) — 0:2
10:00   «СДЮШОР», № 16, ЖУРАВЛЕВА Наталья — досрочно окончено штрафное время
10:00 Гол  0:2 «СДЮСШОР-18», ЗАДОРИНА Алена (к) (ТОМИЛОВА Екатерина) — с углового удара
9:36   «СДЮСШОР-18» — подача углового справа
8:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-18», ГРИГОРЬЕВА Владислава (толчок соперника)
7:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР», ЖУРАВЛЕВА Наталья (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:32:22 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург): 77. ПРОКИНА Полина (в) | 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 6. СЫТИНА Анастасия | 9. ЗАДОРИНА Алена (к) | 13. СОБАЧЕВА Анна | 17. ТОМИЛОВА Екатерина | 21. ЧЕРНОСКУТОВА Евгения | 22. ПОНОМАРЕВА Алена | 24. ГРИГОРЬЕВА Владислава | 26. ЗАХАРОВА Алена | 27. ИППОЛИТОВА Юлия | 15. ГИЛЬМИТДИНОВА Земфира | 28. ГОРШЕНИНА Ольга | 30. ГУБКИНА Анастасия | 33. ГАЕВА Дарья |
0:00   «СДЮШОР» (Мончегорск): 20. РАХИМОВА Найля (в) | 12. МАКАРЕНКО Полина | 11. ЧЕРНАВСКАЯ Анастасия | 17. ГУЛИК Светлана | 16. ЖУРАВЛЕВА Наталья | 9. ЧЕРЕНТАЕВА Вера | 15. САВИНА Анна | 10. ЛЕОНТЬЕВА Вероника | 7. КЛЮЧАРЕВА Анастасия | 8. ДВОЙНОВА Регина | 5. ИСАЙЧЕНКО Юлия (к) | 3. ПОЛХОВСКАЯ Диана |
0:00   Судья-секретарь: ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к, Ликино-Дулево.
0:00   Судьи в поле: ГЛЕБОВ С., 1 к, Москва, СУРОВ А. 1 к., Железнодорожный.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 3 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009